Продам Walther CP99 и

aleks1525

Всем привет!Неделю болею, вот решил подраспродать барахла, а то все руки не доходили. Пересыл за ваш счет.Разумно торгуемо, особенно при самовывозе или при покупке нескольких позиций.Самовывоз-красногорск.А так москва, м.тушинская.
Пистолет Walther CP99,не блоубек, стреляет пульками. Настрел максимум 8-10 балонов.Год продажи 2002,пострелял и с тех пор лежит... Кейс, доки, сменная задняя часть ручки и вторая барабашка. Пока нашел только пест и доки, но остальное точно где то лежит 😊 8т.р

оптика с лева на право

1.ПО 4-10х40 ни где не стоял, покупался лет 15-18 назад вместе с ВОМЗом. панкратический, что это такое я не знаю 😊 Сетка крест. 3.5т.р.
2.ВОМЗ 8Х56, постоянник, следы от колец, но не использовался, стоял на макете. Очень светлый , сетка ПСО. ПРОДАН
3.tasko 3-9х50Е новый, купил для арбалета, но не пригодился. Тоже минимум 15лет назад купленый, сетка арбалетная. 2т.р
4. не знаю что за прицел, китаец без маркировок кратность 1-4х20, сетка крест 1.5т.р
5.sturman 3-12х40 тоже старенький и совсем новенький, сетка крест Продан
6.tasko 3-12х40, копия sturman 😊,достался с винтовкой Продан

vadimraz

резерв на 4 рации и вомз 8х56 до созвона. самовывозом. черкните в личку тел пожалуйста. И, желаю скорейшего выздоровления.

евгений976

за 500 бы таску взял с пересылом

never51

aleks1525
Панкриатический
Наверное все же "панкратический". Это прицелы у которых фокусное расстояние меняется очень плавно.
Удобен для ближних дистанций и стрельбы по движущейся цели. К сожалению очень чувствителен к отдаче, подозреваю, что есть ограничение по калибрам. Правда это меня уже в огнестрел понесло.

aleks1525

vadimraz
резерв на 4 рации и вомз 8х56 до созвона
Отписал, жду в гости 😊

aleks1525

евгений976
за 500 бы таску взял с пересылом
Отписал в рм

aleks1525

never51
Наверное все же "панкратический"
Ага, сейчас поправлю 😊 Паралакс или фокус- не знаю, что здесь правильнее настраивается колечком на окуляре.За отдачу не знаю, но делался явно под огнестрел, наши под пневму тогда точно ни чего не делали 😛

never51

aleks1525
делался явно под огнестрел
Ага. Если бы был 3*9-40, то решил бы, что это гражданский аналог снайперского прицела. Я к тому, что на ППП ставить его я бы не рискнул.
Настраивается именно фокус.

aleks1525

Рации и вомз проданы.

vadimraz

своё забрал, всё чётко,благодарен. всем удачи.

ryka2222

5.sturman 3-12х40 тоже старенький и совсем новенький, сетка крест 1т.р
6.tasko 3-12х40, копия sturman ,достался с винтовкой 500р

в резерв

aleks1525

ryka2222
в резерв
Таска за 500 продана, по штурману отписал в личку.

never51

Не все еще распродано?

aleks1525

Да вон пест остался и три прицела. Видно придется все таки арбалет сделать 😊

never51

У китайца (номер 4) крепление на вивер или ласту?

aleks1525

Вивер. А тебе пест не нужен случайно? Скину хорошо 😛

wearbear

Приподниму. Вопрос по ПО 4-10х40 в личку бросил.

never51

aleks1525
А тебе пест не нужен случайно?
Свои некуда девать 😊

евгений976

Прицел получил, всё хорошо.