Продам Walther CP 88-4 (Umarex). МСК+МО

Umko

Калибр 4,5мм. Ствол с нарезами - т.е. плюется пульками, а не шарами (вдруг кто-то не в курсе 😊
Состояние идеальное (по фото видно). Покупал в далеком 2007 году, для пострелушек по бумаге. За все время настрел 19 балончиков (10 umarex, 9 crosman). Одного балончика хватает в среднем на 80 полноценных выстрелов. Регулярная чистка леской и тряпочками - т.е. ствол тоже в идеале.
Качество изготовления и кучность данного пневматического пистолета на очень высоком уровне (если судить по постам юзеров - качество изготовления "тогда" было повыше чем "сейчас").

Продаю, из-за потребности в денежных ресурсах.

Место осмотра днем - Москва, Большой Демидовский переулок, д. 12.
Вечером - МО, г. Солнечногорск.

С пересылом морочиться не хочу.
Цену с учетом состояния своего пистолета и нынешнего ценника в инете (13500 и выше) вижу в районе - 8000 т.р. Готов поторговаться, но в пределах разумного.

Задавайте вопросы.
8 916 916 сорок семь 79.

Basturmanin

Блин, очень такой хочу, но бюджет мой 4000. Понимаю что не продадите, но хоть приподниму. Зачетный пест. Ап.

PalInn

Тут рядом и с деревянными накладками гораздо более новый за 7.5 тыр продает.http://forum.guns.ru/forummessage/25/1580604-3.html

nik67

У ТС, судя по фото, тоже состояние - без замечаний. Удачи в продаже.

Umko

Для PalInn: Пистолет и за неделю можно в мясо расколошматить. И следую вашей логике он тоже будет гораздо новее моего? И 19 балонов настрела для данного пистолета семечки....
По поводу накладок - мне пластиковые больше понравились и проблем в эксплуатации с ними меньше, поэтому такой в свое время и взял.

Для nik67: Спасибо! И вам удачной продажи.

P.S. Оружие очень люблю и отношусь к нему максимально бережно. Данный пистолет в идеале и за все время эксплуатации не было ни единого сбоя. А то, что указан год - для того чтобы понимающий человек смог оценить состояние. А уж точно не для того чтобы за бесценок продать. Цена выставленная мной адекватна техническому состоянию. Готов адекватно подвинуться.
И спасибо за апы)

PalInn

Umko
Для PalInn: Пистолет и за неделю можно в мясо расколошматить. И следую вашей логике он тоже будет гораздо новее моего? И 19 балонов настрела для данного пистолета семечки....

Согласен, но вероятность "расколошмачивания" за 8 лет гораздо выше чем за 3 года. Хотя конечно бывает по разному. И еще один АП! Чувствуете? Вы все время на поверхности!

😉

Borr Jommie

PalInn
вероятность "расколошмачивания" за 8 лет гораздо выше чем за 3 года
Не факт. Я недавно на оргах взял 654-й 99 года как из магазина. Пистолету 16 лет, а он как новый! А тут замечаю 32-ю серию задроченную вусмерть... АП такой.

Umko

Друзья, спасибо за апы)

Umko

Подвинусь до 7500.

Nordcap

Отличный пистолет! Из всех пульных Умарексов 88-ой и 1911 вот лично меня проставили особенно. Ресурсоемкий и сбалансированный. Стоимость вполне адекватная, учитывая бунусный барабан. Волшебное слово "пересыл" расширяет возможности))))))

trionix01

Borr Jommie
Я недавно на оргах взял 654-й 99 года как из магазина. Пистолету 16 лет, а он как новый!
А я владею Smith&Wesson 79G которому 40 лет- и ни чего, он ещё даст многократную фору современным. Так, что это не критерий и данный пистолет может быть очень и очень достойным.

Umko

Добавил фото руководства. С пересылом пока нет желания морочиться. Надеюсь что кому-нибудь из местных пригодится.

Umko

Все еще продается.