Продажа HW77. МСК

Speedhunter

В целях приведения арсенала в минимальное количество, а так же ввиду появления пневматического, но несколько более "короткого" в прямом смысле слова увлечения продаю снайперскую винтовку 😊 Для ковыряния бумажек себе оставлю 57-ю.

Покупалась здесь у очень аккуратного и технически подкованного человека.
Установлена пружина от Гамо Хантер 440. С металлической направляющей. Родная пластиковая в комплекте.
С этой пружиной (еще одна в комплекте в запас) моща 1.6 желудей. JSB 0.547 гр. Хорошо летят 4.52
После покупки проверил - все было смазано как надо, что неудивительно. Настрел - три или четыре похода в тир ФК.
Ну может 200-300 пуль из нее выпустил.
В добавок приложу запасную манжету и пару уплотнений перепусков в запас.
На фото полевой чехол - прилагается.

Из косяков - сперва неплотно затянул кронштейн и стопорный винт чуть замял край отверстия - на фото есть.
Ну и чуть поскоблил ласту когда снимал и ставил родные прицельные.

Ценник пусть будет 25 000 р.

Это же объявление висит и на "оргах".

Пока без пересыла. Местным при самовывозе добавлю на побаловаться диоптр. Прикольно по мишенькам 😊
Могу добавить вот такой прицел
Veber 3-9 X 40 AO E
Правда без креплений, коробка вроде оставалась.
Сетка милдот - 4 точки.
Если совсем не пойдет среди местных, постараюсь организовать. Но только после 31 мая.

Speedhunter

Понизим ценник до 23 000 р. Прицел Veber в подарок.
Дорогонахи приветствуются если я переборщил с ценником. Но вроде, как минимум, в рамках приличий. 😊
Про то, что дешевле чем брал уж не говорю, это само собой 😊

Trash_24

я немного не секу в ппп,но чем пружина от ГХ лучше для нее чем родная или какие там ещё на нее ставят??

Speedhunter

Она не лучше. Мне нужно было 16 Дж для привыкания именно к такой мощности и отдаче. Можно поставить родную направляющую и родную пружину или заказать Titan XS у камрада Kachan. Она 21 Дж. Можно даже еще злее.

с пружиной от ГХ есть удобство - их навалом везде 😊 родные только под заказ. А вообще можно и от Диан подобрать, главное чтоб на направляющую села.

Speedhunter

Даже дорогонахов нету. 😊 Ценник вроде уж и так вкуснее некуда.
Или Вари уже не котируются?

oleg 7

Или Вари уже не котируются?

Нет слов,одни эмоции-просто шикарная винтовка,глаз радует,осталось совсем
немного -найти средства.

Speedhunter

Нет слов,одни эмоции-просто шикарная винтовка,глаз радует,осталось совсем
немного -найти средства.
Видимо, это главная причина, что и моя и еще несколько винтовок аналогичного класса висят в продаже 😊 Срочности в продаже нет, так что, кто знает, может и дождется вас. 😊

Speedhunter

В резерве до понедельника через ЛС.

Speedhunter

Продано