Продам FX Bobcat -дед (Швеция) в Москве

Alexandro62

Продам FX Bobcat -дед (Швеция) в Москве, ложе синтетика, комплект включает в себя саму пневматику, 1 -одиннадцати зарядный магазин, фостер - переходник для заправки, доп.модер от Валмара, глушит практически в ноль, при покупке в подарок 2 банки пуль 1 неполная. Винтовке 1,5 года, Настрел, небольшой около банки, вторую только начал, винтовка очень точная 15 каров. на счету.
Продаю по причине отсутствия времени на стрельбу. Ничего не менялось, все настройки заводские. Оптика не продается.
Цена 65000 рублей











BIGALEXT

резервную до утра для друга

фагит

В резерв
ПЕресыл есть?
Вы первый хозяин?
Какие доки есть?
Сколько раз с заправки и какими скоростями?
ЗиП резинки всякие есть?
Насколько я знаю он же редукторный?если да то есть ли натекание редуктора?

Alexandro62

В резервПЕресыл есть?Вы первый хозяин?Какие доки есть?Сколько раз с заправки и какими скоростями?ЗиП резинки всякие есть?Насколько я знаю он же редукторный?если да то есть ли натекание редуктора?
Не хотелось бы пересылом заниматься, проще в Москве показать и отстрелять и продать,да я первый хозяин, брал новым, новым практически и отдаю, по скорости на 200 атм-257 м\сек JSB ,никаких натеканий не замечено, держит давление исправно, запчастей нет так как не нужны были. Сколько выстрелов с заправки не скажу, так как так часто не стрелял. Вот с доками засада я не помню были они вообще, брал у Михамаркета.
С Уважением,
Александр.

bob 109

Тоже в резерве постою, если дойдёт в Р.М. отпишите. Заберу через посредника.

into22

Осторожный резерв. Я в Москве, если что заберу из рук в руки.
Сколько с заправки выстрелов? Где посмотреть можно?

BIGALEXT

Уступаю следующему резервисту

rob361

имею такую же винтовку,беру с неё все вплоть до молодых подсвинков,смотрю на продажу этой и удивляюсь:неужели покупать у продаванов в треть дороже интереснее чем вьзять пусть и немного б\у,но по цене как от производителя?!!! они не гонятся,поэтому в FX не лазят,если продавец в неё не лазил-то будет вам вечное счастье за ооочень адекватные деньги!!!

Alexandro62

Осторожный резерв. Я в Москве, если что заберу из рук в руки.Сколько с заправки выстрелов? Где посмотреть можно?
Посмотреть и пострелять можно 25 км. Киевского шоссе, пос. Первомайское, сегодня вечером уже смотрят, поэтому следите за информацией.
С Уважением,
Александр.

Alexandro62

FX Bobcat - покупателем осмотрен, отстрелян, прилетел из Новосибирска, осталось перевести деньги на карту, поэтому больше продан чем продается.
АП такой всем спасибо.
С Уважением,
Александр.