ПРОДАН пистолет-карабин Marader. папа. Мск. пересыл. Цена вниз.

ivanov.slava

Редкий гость Marader пистолет-карабин в папе, (прицел в комплект не входит), лайкин быстросъемный приклад, поперечный порт заправки, манометр в передней пробке, редуктор настроен на 110атм, модер интеграшка - немного длиннее родного, который можно сказать был просто надульником, но и глушит значительно лучше, можно использовать как карабин, а можно легким движением отвернуть барашек и разъединить приклад - получается пистолет. Был настроен на 210 жсб 1,03; сейчас ввернут носик ударника и полностью затянута пружина поджима ударника + шайба 1мм. качаю до 3500 - 3700 писиай, с заправки примерно 16 уверенных выстрелов (можно и еще 8 по бумажкам). Сколько сейчас скорость не скажу - хрона нет. Есть отстрел по бумажкам на 50 метров. Не по бумажкам, работает на 40 м. отлично даже без приклада.
Длина с лайкиным прикладом 80 см. Пистоль как и карабин очень разворотливый и легкий. Если поставить крысиные рукоятки, то около 55 см. длина с новым модером и около 458 мм. со стоковым.
В комплекте родные: манометр и передняя пробка, 2 барабашки на 8 пуль, (при установке которых изделие вернется в первозданный вид, так как необратимых изменений нет), а также штуцер , тихий модер с потрошками, лайкин быстросъемный прикладр и пол банки тестовых инъекций 5.5. ЦЕНА 26 000 руб. Причина продажи - M2R U.C., Комплект не бъется. Обмена нет, Продаю не спешно. Пересыл только Т.К. Д.Л., кто в Мск - встретимся. Кому сильно надо почти новый прицел Липа 3-9х32 с кольцами на ласту отдельно - 5000 руб.(работает до 50 м. отлично - дальше я не пробовал)










ivanov.slava

Marader и Липа продано в Мск.