Пистоль прадедушка МО, пересыл

пилот Пиркс 2

Продам пистолет, мастер изготовитель Zackk. При текущих настройках с ним в лесу можно найти 100 желудей со скоростью 235-245 парсеков в секунду, 9 выстрелов, теми что потяжелее плюс еще 5-7 со снижением скорости без смещения СТП. Длина девайса 46,5см, вес под 2кг. Продаю, так как привык стрелять из булки, пистолеты не мое. Цена та же за сколько и брал пару недель назад - 32000р с коллиматором. Вот тема за него: http://guns.allzip.org/topic/25/1451904.html

glog74

Левой ладошкой обнимаешь себя с права,( подмышкой ), поднимаешь локоть в верх, правая рука с пекалем ложиться сверху между локтем и плечём упираясь в скулу, получается очень жёсткая сцепка, а калик сразу перед глазом. Скорость наведения как у булки, а вертикальной качки на целую секунду-две меньше. А вообще кому что... Грибник с тепликом с такой штукой всегда с полной корзиной.

пилот Пиркс 2

glog74
А вообще кому что.
Евгений, привык я к булке...

glog74

пилот Пиркс 2
Евгений, привык я к булке...
Едешь к Илье, падаешь в ноги, он сверлит, удлиняет, барабанит, получаешь булку.

пилот Пиркс 2

glog74
Едешь к Илье, падаешь в ноги, он сверлит, удлиняет, барабанит, получаешь булку.
Звонил уже, сказал что в принципе можно переделать, только занят сейчас да и мощность для булки будет маленькая...

kikoz99l

Где в МО можно потрогать?

zackk

glog74
Грибник с тепликом
А грибник 😊 уже с тепликом?

пилот Пиркс 2

kikoz99l
Где в МО можно потрогать?
Ликино-Дулево

kikoz99l

Можно телефон в пм?

пилот Пиркс 2

kikoz99l
Можно телефон в пм?
ответил в ПМ...

Mehanik2014

Дизайн на любителя... Особенно вид предохранительной скобы.

пилот Пиркс 2

Просьба резервы ставить в теме, а не писать в личку...

glog74

zackk
А грибник уже с тепликом?
Пока с чужим, но грибами всё сложно прикрыть..

пилот Пиркс 2

Ну что не нужен никому точный пест с большой энергетикой? Охотники где же вы? Все бобры и подсвинки ваши будут с таким бластером...

сандро161

зачётный бластер, а я уже булку приобрёл
свободных финансов нет- тоб взял! ((
аааппппппппп!!!!

галандец0101

обмен на иж 60 5.5 с моей доплатой,

пилот Пиркс 2

галандец0101
обмен на иж 60 5.5 с моей доплатой,
Спасибо, но отвечу отказом, калибр 5,5 для меня давно пройденный этап...

glog74

Подниму! Так как знаю что продаёт, а вот почему не знаю, ну или не понимаю.

пилот Пиркс 2

glog74
а вот почему не знаю, ну или не понимаю.
Евгений с днем рождения! Хочу булку, берите, вам за тридцать отдам...

zackk

Глог 74 (Евгений) с днем варенья. Не берите за 30. Пусть за 32 продаст, а с вами догтворимся. Ну и с булочниками тоже 😊

пилот Пиркс 2

zackk
Не берите за 30
Илья, ты зачем у меня клиентов отбиваешь..)))

akvalinor5081980

А можно и к Barvar-2014 после Ильи заехать Булку испекёт, из ореорешка!

пилот Пиркс 2

akvalinor5081980
А можно и к Barvar-2014 после Ильи заехать Булку выпечки из ореорешка!
Нет уж, полноценную булку надо, с нормальным стволиком...

glog74

пилот Пиркс 2
Илья, ты зачем у меня клиентов отбиваешь..)))
Клиенты сейчас орден сутулого на горбатую спину зарабатывают. Продашь позже, огороды...

пилот Пиркс 2

glog74
Клиенты сейчас орден сутулого на горбатую спину зарабатывают. Продашь позже, огороды...
До конца выходных не продам, себе оставлю, приклад заманстрячу на него, сам пулять буду...

glog74

пилот Пиркс 2
До конца выходных не продам, себе оставлю, приклад заманстрячу на него, сам пулять буду...
До конца выходных не продашь, луна не в фазе Меркурия. А пулять, надо с рогатки, (тоже к стати наука). У тебя охот/пред/нал, и им тоже с умением желательно пользоваться. Бери его, дуй ко мне. Билеты и остальные расходы оплачу. Ну тусовка не скучная будет. Поймёшь что продать хочешь, и передумаешь. Предложение на два дня, звони.

пилот Пиркс 2

glog74
До конца выходных не продашь, луна не в фазе Меркурия. А пулять, надо с рогатки, (тоже к стати наука). У тебя охот/пред/нал, и им тоже с умением желательно пользоваться. Бери его, дуй ко мне. Билеты и остальные расходы оплачу. Ну тусовка не скучная будет. Поймёшь что продать хочешь, и передумаешь. Предложение на два дня, звони.
Спасибо Евгений за предложение, в эти выходные никак, но как нибудь обязательно надо пересечься и Zaccka с собой прихватим, пусть поведует о новых разработках в РСР строении. А пистолет с продажи я снимаю, оставляю себе... Всем спасибо, тема закрыта.