ПРОДАНО продам Horhe Jager дед SP СПб + пересыл

fhunter

Продам седого егеря в Питере. Пересыл Деловыми Линиями за мой счет.

На фото отметил коцки на модере. Старался уберечь, но не получилось. Очень нежное покрытие. По хорошему, модер лучше заменить. Чтобы и качество покрытия было нормальным, и звук потише сделать. В остальном, состояние как из коробки. Цвет ложа передается не ахти, в реальности красивее и благороднее.

Я первый вледелец, настрел несколько заправок. Порядка 100-120 выстрелов, не больше. Настроен на кингов около д95, порядка 30 пуков с заправки. Поджимом может барракуду 2 гр на такой же скорости запустить. Фото кучки нет, но 2 см на полтиннике кингами собирал.

Комплектация: винт, штуцер, доки, 4 барабана (барабан 2,5 т.р. если что), 3 утяжелителя ударника (10, 12, 13 гр.). С утяжелителями не стрелял, но для новых кингов 2.2 гр могут понадобиться.
Цена 65т.р. за всё. С учетом доп барабанов на 7,5 т.р. для полной заправки, думаю не барыжно.

Или винт с двумя барабанами за 60 т.р.

arBuzz

Поддержу, очень красивый!Обмен?

fhunter

Обмен мало интересен. Вроде все что надо, уже есть или на подходе. Наоборот, скоро выставлю еще 1 или 2 булки. Надо сокращать арсенал до разумных пределов. Походу моя пневманутость не знает границ. Но хоть иногда разум должен подключаться.

arBuzz

Да мало денег сейчас у народа, предложу дурьагрегат!Но 5.5 хотелось бы!

fhunter

Я решил совсем за дурью не гнаться. Поплинковать папа воланчиками может. А для мощи думаю мне вилки, настроенной на кинги 2.2, хватит за глаза и за уши. Решил таки егеря на булку заменить. Да и вилку давно хотелось попробовать.

fhunter

Всего за 5т.р. могу доложить отличный чизовый бланк без чока. 16 диаметр, 580 длина. Купил про запас. Щас он стоит 8000.
PS Поскольку предложение дико выгодное =), то земляки пока будут в приоритете.

fhunter

2 барабана из комплекта изымаются. Итого основной лот стоит 60 т.р. Если с бланком - 65 т.р.

arBuzz

Поддержу, очень красивый!Обмен?
Мечта а не винтовка!

fhunter

Винт уже практически продан на оргах. Жду поступления денег.

dimanchik422

Добрый вечер! Если не продал напиши на d42223@rambler.ru я из спб.

fhunter

Винтовка продана.

dimanchik422

Жалко ,хочу такую тоже.