Куплю Crosman GI Model 1911BBb, Ростовская область.

koha641

перемещено в Пневматика - частные обьявления



Куплю Crosman GI Model 1911BBb, за разумные деньги.

koha641

Что,никто за пекаль не считает? Или никто не пользовал? Или не видел? Sorry,в нарушение правил, не научился выкладывать фото и т.д.

Igoryocheg

Пистолет просто очень редкий. Я пытался с полгода назад так же купить его-ничего не вышло, дали наводку на человека, но он продал уже. А так в продаже на ганзе я его ни разу не видел вообще.

koha641

Ясно, спасибо.За больше 8тыров я находил, но это крутовасто.Разве что,если быть уверенным в качестве и реальных ТТХ.Но конкретно пользовательских отзывов я не находил,только словесные перепалки на какой он больше похож!

Igoryocheg

За 8 тысяч слишком уж дорого. За такие деньги уже 911-й умарексовский пулневой на ганзе продают. Так а если Вам 911-й нужен глетчер не вариант? Я понимаю, что он значительно слабее, но блоубэк тот же и он продаётся везде. На ганзе глетчера тысячи за 2,5 можно найти.

koha641

Ну за 8 новый,конечно. Глетчеровский аутентичнее, но слабый!! Крос, по словам одного(!!) пользователя прямо ЛУПИТ!Пулевые для огородно-бутылочной стрельбы не очень подходят. Советуют АПС от Глетчера,но пока подожду.

Igoryocheg

Я когда на ганзе не нашёл, думал взять на аir-gun.ru, но и там его не было. Я его по интернет-магазинам и не видел вообще, только новости о скором поступлении и ТТХ.

Igoryocheg

Просмотрите такой агрегат STALKER S1911 RD. Пест китайский, по ТТХ один в один с кросманом. Кстати, на air-gun кросман ругают-проблемы есть у него и с магазином, и с качеством материала.

koha641

Спасибо,посмотрю,что это за Сталкер, а то что китайский,так и якобы тайваньские и прочие, я думаю сейчас всё китай штампует,молодцы!! А с магазом у многих проблемы.Это я думаю нет от модели зависит,а от партии.