Мурка ап за 1900? Продам!

Master X

Винтовка с коробкой и с документами. (2006 год)
Скорость 285 м\с (немного дизелит пока)

Расточен задник
Доработан спуск
Утяжелено ложе (на 1000 грамм)
Отполирован поршень
Использована хитрая манжета
Отполирован казённик
Отполирован спусковой крючок
Пружина от Gamo Hunter 440 (не обрезанная)
Утяжелитель-направляющая

За 1900 рублей без торга отдам.
Вопросы, комментарии по тел. 8 (906) 088-9696 Сергей

dazhel

если в приморский край перешлеш то заберу..

ПашаАБАКАН

Да, я думаю 285 мысы она без дизеля никак не выдаст. 😊 И какой пулей такие скорости получены? Казенник у винтовки пластик или металл? Для чего утяжелял ложе на 1 кг? ИМХО многова-то... Утяжелитель телескопический или простой? Вес его какой?
И главное город какой?

Master X

Москва. 0.5 гр естесвенно. Казённик метал.
Для чего утяжелял ложе? -Мне так нравиться.

ПашаАБАКАН

ПМ посмотри.

Master X

ПашаАБАКАН

Хорошо. Обстрелять и всё прочее можно. м. Проспект Вернадского. Договариваемся, встречаемся, там рядом парк, обстреливаем. Строго после 5 вечера встреча, т.к. работа, учёба и прочее.

Master X

АпЪ

ПашаАБАКАН

Master X
ПашаАБАКАН

Хорошо. Обстрелять и всё прочее можно. м. Проспект Вернадского. Договариваемся, встречаемся, там рядом парк, обстреливаем. Строго после 5 вечера встреча, т.к. работа, учёба и прочее.

Ок. После 5 это гуд. У самого учеба-работа. 😊
Доехать смогу. Может даже завтра сможем пересечься. Кинь мне СМС или номер телефона в личку. Я просто в интернет вылезу наверное только завтра вечером. А купить мог бы и раньше.

As-karov

Если сможешь отправить автотрейдингом, заберу.

Master X

Всё, нету чудо ИжПрома!) Ушло. Со свистом. Всем удачи

ПашаАБАКАН

Э-э-э... Как это УШЛО??? 😞 Я тебе туеву хучу личек написал, спросил, когда тебе удобнее встретиться. 😞

Rogalik

Да вот, бывает-(( Говорят, хто первый втал, того и ... Я тоже не понимаю таких...

ПашаАБАКАН

Так я вроде уже договорился. 😊
А еще, недавно продавалась мурка за 4000. Я в чт вечером договорился, что позвоню в пт днем, а вечером куплю 100%. Позвонил - продано! 😊