Куплю мр 514к

Еврей

У кого есть и у же не особо надо отдайте другим посмотреть и поиграться, очень любопытно что это такое, можно в разобранном виде но не покорёженнном, желательно без серьезных хирургических и косметических вмешательств в пациента. г.Москва. да и желательно не очень дорого, цена до 2,2 тысяч приветствуется.
ISQ 330086436, телефон не могу дать т.к глючит.

Frayman

Вот мое предложение http://guns.allzip.org/topic/25/158102.html

Еврей

и что, больше никого, перевились неумехи чтоли, типа разобрал а собрать никак?
неверю.

Callsign

2Еврей
Может свой продам. А то у меня после замены штатной пружины на ГХ при взводе клинит. Знаю что, где и как доделать, но нет времени. Но цена больше чем 2200р. Цена из расчёта --винт 2000р+пружина ГХ 350р+манжета Петрухи 150р+направляющая утяжелитель 300р+транспортные расходы и кое какие переделки 300р итого 3100р.

Еврей

ну блин поехало... я же сказал конструктор хочу т.е. читай запчасти.. я прекланяюсь конечно перед местными знатоками и умельцами но и сам с усами ходил пока не сбрил.
И учтите что это так сказать б/у поэтому сброс цены около 15% идет

Callsign

2Еврей
Так 2000р за 514 это и есть цена б.у. А смысл мне продавать и оставлять у тебя всё остальное? А конструктора там останется много -- перепуск, досылатель, уплотнение досылателя, заделка кожуха ствола, механизм проворота клипа, компенсация кулисы дожимания досылателя т.д.

ПашаАБАКАН

Блин, у меня тоже есть, но тоже наверное не подойдет, так как почти новый (2-3 месяца б/у) и все в нем работает без нареканий. 😊

Еврей

Я пока договорился конкретно с Frayman за 3.
если кто скинет до энной суммы, или дешевле буду рад. И еще доводить до ума кем-то почти доделанное кажется еще сложнее но правда интереснее, хотя не ты автор и не тобой сделано и идея, можно. Также хотца сначала наиграться, а потом уж поняв что не так делать, надо составить свое мнение а то кто хает, кто хвалит а кто вообще молчит и радуется, я покупал иж61 все ругали говорили купи 38, а сейчас иж все хвалят не тривиально ли?
Паша твоя цена и состояние?

ПашаАБАКАН

Состояние на 5+, оптика Штурман на низких кольцах 6х40. Поксиполом устранено шатание ствола.
Документы, чеки, коробки. Родной ЗИП.
Прицел 1600, крепление 300, сам винтарь...
Винт 02.06.06. Оптика 14.08.06.
Продам, так как ожидал от него большего. Гораздо большего. Вот если б он самозарядным был. 😊
Еврей Иван, я тебе как своему, продам за... Ну выходит если по минимумам считать, только детали, ито уже больше 4700 выходит. Если 15% за б/у (хотя какое там б/у) скидывать, то 4000.
Так что 3800. 😊

Еврей

Все торги закрыты куплено....
За N тыс. рэ. все остальное ком. тайна..
если кто подает то не дороже 1,5 и то на запчасти или под восстановление...