Куплю балон ВД и ...

Ижик

Ищется за разумные деньги балон ВД, металлический, 7 л. С паспортом, опресованный. К нему хотелось бы заправочную станцию с манометром, со шлангом в металлизированной оплетке. Резьба для штуцера М10х1.

Ижик

Всё ещё ищется...

Garpun

Есть стальной баллон 6 литров, 300 атм. Опрессован до 2010 г. Брал из Питера у Nonsense за 1900 руб. плюс доставка 250р. Грузовозофф. Да так ни разу и не воспользовался. Отдам за 1500 р. От Nonsense есть бумага с красной печатью. Станции нет.

байкер

После Ижика я в очереди.

azay

На всякий пожарный и я встану...

Andriy

Ну и мне надо, можно и композитный, желательно в Украине, а ещё лучше в Киеве

Garpun

Жду ответа в личку или e-mail

Pashac

Куплю,отписал

Mord

тут уже много кто отписал, только вот ответа всё нет

das_Kursor

да, да. я тоже писал. Ни ответа ни привета.

Garpun

Баллон продан. Прошу прощения за то, что не ответил всем лично, но не ожидал такого количества желающих, а также за нарушение очередности,- но тут сработал принцип аукциона: деньгами перебили.

Mord

оно конешно здорово что вам его продать удалось дороже чем хотели, но как можно перебить цену, которую не знаешь... я думаю другие учасники тоже готовы были заплатить на ХХХ рублей больше начальной суммы (если б об этом хоть где то упомянуто было).

Ижик

Мда, личность вы.. короче как в анекдот, мужик ну ты меня понял мужик

Ижик

Огромная просьба, если кто узнает где можно достать металлические баллоны за разумные тугрики ,то скиньте инфу, на данный момент я связался с одним человеком, вроде обещал пошукать, если найдет то скину инфо сюда, цена около 1500-2000 тыров

Mord

правильно это не ответить ни на личку (которую я кстати отправил через 10 минут после появления поста про балло) ни на мыло, через неделю написать что ожидается ответ (коих было дано, я думаю, с десяток), а потом тихо продать? дык нахрена тогда было вообще на форуме про этот баллон отписывать?

Mord

Сделал так,как сделал. и А человек поступил правилно! в данном случае вещи разные

Mord

в общем разговор не о чём. всё равно каждый останеца при своём мнении. тов. Garpun мог бы хотя бы не писать "сработал принцип аукциона: деньгами перебили", тогда бы и разговора этого не было - продан баллон и хрен с ним...

зы: очень не люблю когда употребляют аббревиатуры типа "ЛОЛ", "ИМХО" и т.д., не зная их смысла.

Mord

дословный перевод с английского : По моему скромному мнению

русская интерпритация: Имею Мнение Хрен Оспоришь

а теперь, если не сложно, вместо "ИМХО" в предыдущем вашем посте, подставьте один из вариантов расшифровки. И ПОСМОТРИТЕ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ВАШЕМ СООБЩЕНИИ?

не надо умничать, если не понимаешь о чём говоришь!

Mord

гениально! т.е. можно ляпнуть что угодно, а потом выискать строчку к которой это можно отнести, и сказать типо так и задумано?

Mord

в общем повторюсь: разговор неочём! продолжать смысла не вижу!

Ижик

Были баллоны у Конора, купил себе один в субботу, терзайте может у него ещё остался хоть один, а было 6.

Mord

оченно сомневаюсь что ещё хоть один остался... на аиргане в тот же день были забиты все баллоны и пара людей заняла очередь на случай отказа

Ижик

Да баллоны нынче в цене.Может кто заправочную станцию продасть, баллон есть, а станции нет.