Продаю доведенный Кариер 300D, Продано

GH-440

Продаю доведенный Кариер III 300D, калибр 4.5 мм

Купленный в мае в Умарексе, новая модель, с одним съемным резервуаром, настрел от силы 400 выстрелов, в основном для регулировок.

Состояние - новой винтовки.

Переделан клапан, установлен саундмодератор.

Параметры тут : http://guns.allzip.org/topic/30/159582.html

Винтовка после покупки была в использовании неделю, точнее - выходные, после была передана для установки модера и доводки .

Что было сделано :
1.Установлен трехкамерный модератор
2.Переделан усм, установлен новый ударник,новая пружина, для выравнивания плато и уменьшения расхода воздуха. (получилось около 110 выстрелов с одной забивки в коридоре 8 м.с)
цена вопроса 25000 винт ( в магазе 27800 - чек и сертификат)
доводка, модератор от Кузнеца

Бонусы : дополнительные барабанчики на 6 пуль 4 штуки - в умарексе они стоят по 600 р каждый - 4*600=2400 в комплекте идет 1+4 -всего пять
барабанчков по шесть пуль каждый, забил пульками, и у тебя боекомплект 30 пуль, долбай себе серых тварей,отдолбил 30 пуль, собрал фрагов,забил барабанчки и снова долби )

чехол 800 рублей

бесплатный бонус на эквивалент 3200 р

За доводку и настройку, а также и отличный 3-х камерный модератор 3000р, хотя мне стоило дороже

Итого : 28000р за винт аксесуары и переделки,

Данная цена аналогична цене в Умарексе ( 27800 р), нового винта без модера, доп барабанчиков и чехла, без доводок, "сырого", к которому нужно будет приложить как минимум 5000 рублей и куеву тучу времени
сумируя все - вы экономите только по деньгам более 10000 р + ваше время и возможно, нервы.
Естественно все документы, чек, сертификат и тп прилагаются.
единственный косяк - две небольшие царапины на прикладе, неглубокие, можно заполировать.
прицел, представленный на фото в комплект не входит и не продается, извините 😊
причина продажи - запал на Эдганы
без торга, если винт не продастся, оставлю себе

roma5005

Как насчет попробовать ваш аппарат в тире, и если все ОК, купить ?

GH-440

Никаких проблем, все можно проверить, и кучу 15 мм и 120 выстрелов в коридоре 8 м/с можно проверить, если вы реально настроены купить. Пишите в личку, договоримся 😊

Garpun

Классный винт. А модер на резьбе? Я брал винт там же в декабре 2005 г., только резьбы
на стволе уже не было. Надульник с мушкой крепится двумя винтами в проточку на стволе.
Ничего с винтом не делал, параметры такие же только за счет регулировок колесиком с разного цвета точками. 100 выстрелов с разбросом 5 м/сек от зеленой до желтой.

GH-440

Нет, это новая модель, у нее нет резьбы, модер крепиться потайным болтиком.
Могу посоветовать переделать боевой клапан, при желании любой из спецов по Кариерам, например, Кузнец или Zoo8 покажут вам "родные" клапана Кариеров, которые они снимают с винтовко, так как они изначально конструктивно неправильно сделаны, рано или поздно ваш клапан начнет течь, его конструкция просто расчитана на это, там уплотнение практически метал/металл с тонкой прослойкой пластика, который через тысячу другую выстрелов разобьется, учитывая тяжелый штатный ударник и прийдется все переделывать. Я сразу все сделал, убрав все конструктивные глюки, что бы не париться потом в самый неподходящий момент.У меня убрана регулировка, на мой взгляд, это крайне неудобно, крутить колесо и считать выстрелы, я отстреливал "коробочный" Кариер чтобы определить возможность получения стабильности скорости за счет регулировки, о которой вы говорите. Если честно, эти опыты с "коробочным" Кариером мне подсказывают, только не примайте за обиду, что врядли вы сможете с помощью регулировчного "колесика" с четрыьмя точками удержать скорость пули в пределах +\-5 м.с. на сотне выстрелов, там гораздо больший разброс и нестабильность в штатном конструктиве.
Это и была основная причина изготовления нового боевого клапана и изготовления нового, облегченного ударника. Результат : безо всяких регулировок начальная скорость пули стабильна в пределах рабочих давлений винтовки на 110-120 выстрелов. Для ходовой охоты это более чем достаточно 😊)
Еще один совет - советую поджать пружину, которая давит на шарик фиксации барабанчиков, не будет пульки иногда клинить и деформировать при взводе винтовки - винт подима пружины находиться на противоположном от шарика торце ствольной коробки.
Все вышеизложенное- мое личное мнение, прислушиваться к нему или нет, дело ваше. Буду рад, если мои советы вам помогут 😊

CDMan

Интересное Предложение отпишись на аську 10248071

GH-440

ПРОДАНО