Купил бы Крыса 1377 не ослабленного

siverum

Хочется поиметь крыса1377 не ослабленного (ослабленный сам всех иметь будет)...ну что, может кто продаст? АП приветствуется и не возброняется :-)

gribok

Да за полцены еще наверное?

siverum

Ну, если такое настойчивое желание, продать за пол цены - возражать и упираться не буду...

gribok

Я просто купил вчера. Они не дефицит. Отсюда и недоумение. За две цены могу продать.

YoNas_Kaki

Кольчуга (2945), Шанс (2925), ОрДом (не помню цену, в прайсе его нет, но на витрине видел), переход на Павелецкой (3600) - выбирай, что ближе, где дешевле...

siverum

:-) ...не дефицит...эх таити-таити...не были мы на вашем таити... Это в Питере и Москве не проблема, а у нас кука...а заказывать через е-нет маги чес говоря не хочется...обойдется в тридорого. А так, если кто продаст,- 250р автотрейдингу и вперед на ночную охоту за серыми братьями :-)

Mord

ну в шансе мне кажется переплата не большая получится. они ж почтой отправляют...

siverum

а ссылку не кинете, что-то никак не могу отрыть ни яндексом, ни рамблером :-(

Prometey

siverum
а ссылку не кинете, что-то никак не могу отрыть ни яндексом, ни рамблером :-(

ссылку на что? на Шанс? а в самом верху, над первым сообщение рекламма чья? 😛

siverum

...а слона то я и не приметил... :-)

Vanich1247

кстати!
насчет "...кто продаст" - тута продастофф не водица, только продаффцы 😀

siverum

может кто-нить всё-таки желает свой продать?

Casper

Не занимайся фигней! Заказывал в Шансе. 2930р агрегат 150р за пересылку. все как и говорили через 11 дней заказ был в Челяб обл. не ослабленый ни разу))
ИМХО самый простой вариант!

siverum

to Casper: Здорово, наверно так и сделаю. А документы тоже прислали? ...сертификат?

Кайнын

самого главного никто не спросил - "а что такое неослабленный"

а?

Fresa

Да, как определить неослабленный ( есть ли какая отметка в маркировке или еще что???). Я прикупил в Шансе. За доставку Автотрейдингом отдал 250 руб.и без пыли и шума получил через 5 суток (работают ребята оперативно и цены подходящие).

Permyak

А как при покупке через инет проверить наличие нарезов в стволе?
Я так понимаю что ослабленный это СR, а не ослабленный это С, хотя люди покупают СR и он ничем не отличается от С, т.е. никаких дырок в поршне нет.
Если уж покупать Крыса с рук, то только апнутого.
Кстати никто не хочет ПРОДАТЬ своего АПнутого крыса, металическая ствольная коробка с местом для крепления оптики - обязательно. А если будет ствол ижевский то будет вообще зашибись.

siverum

to Eresa/ Ну как ствол? (Нарезы нормальные?) Сертификат прислали вместе с пистолем?

J0KER

Есть крыса 1377АП (мет. коробка + ствол от ижа60), с 14 качков коперхэдом 7,9 гран 210 мысов. + Липерс 6*32AOMD. Могу продать в Москве, если ваша цена меня устроит!

Permyak

JOKER
Вы хоть уровень цен назовите, а то честно говоря даже не знаю сколько такое чудо стоить может.
А модер есть?
какая куча у этого ствола?
Чем не устраивает пистоль, что решили продать?

J0KER

2 Permyak
За все (в комплекте чехол) хочу 6500, модера нет, подходит от мурки со стандартной резьбой. На кучу не отстреливал. С 30 метров без проблем попадаю в дно пивной банки.
Причина продажи - нужны деньги на "обвес" будущего EDgun'а

Permyak

2 JOKER
А без прицела отдашь?
Если да, то за сколько?
Если что я первый в очередь 😊

J0KER

2 Permyak
смотри Р.М.

repaqq

Это хороший крыс. Кит от Fil'a и им же ставленный ижевский стволик буквально превратили крыса из пукалки в ружье. Первый мой выстрел из него был в 10-ку на 50м, помнишь, Joker? Потому не жадничай, народ, налетай-покупай. Ну и прицел прям под него, так что нефиг отказываться, к тому же долго искался, есть не везде. К тому же АП.

J0KER

Продано!!!

siverum

ну, может еще у кого-нить есть?

Permyak

ну как так, пока с работы домой ехал уже все продали 😞(((( вот так и занимай очереди

shutter

А всё таки, кто-то может внятно сказать, что такое ослабленные 1377? Я посмотрел, скорость тут: http://www.crosman.com/site/listing/1035 и в Кольчуге - 182,9 м/с, совпадает. На сайте Шанса скорость не указанна, за то там есть дульная энергия -7,5Дж. В инете нашел формулу: Кинетическая энергия в Дж равна половине квадрата скорости в м/с умнож. на массу пули в кг. Пули разные бывают, Диабло-1 0,25г, Gamo Magnum 0,54, Gamo Match 0,48, взял 0,45г или 0,00045 в килограммах 182,9 * 182,9 / 2 * 0,00045 = 7,52. Вывод, который сделал я: 1377 изначально 7,5 Дж. Зачем его ослаблять? Впрочем, может я где то и ошибся...

YoNas_Kaki

На 100% определить ослабленный или нет, можно ТОЛЬКО РАЗОБРАВ и посмотрев на накопитель. Где-то видел вотку (где не помню), а на словах... В торце накопителя, с той стороны, где шток клапана, просверлено отверстие, через которое при выстреле травит воздух. Беда не велмка - нарезать резьбу и вкрутить болтик. НО!!!... Сейчас в Росии, по крайней мере в Москве) в основном торгуют НЕ ослабленными. Индекс CR стоит только на бумажной наклейке, приклеенной к коробке. На самом Пистолете НИКАКИХ пометок нет: ни CR, ни F. В коробке только пара бумажек на аглицком языке и всё.

shutter

А измерить скорость? Тоже на 100%. Правда нужно знать его родную мощность. И еще, что значит "F"?
Вот человек сертификат выкладывал: внизу, в дополнительной информации написанно про клеймо "F". тут
Вот в догонку выдержка из регламента Чемпионата РФФТ про "F":

В данных соревнованиях могут принять участие члены клубов, входящих в Российскую Федерацию FT, с оружием (пневматические винтовки), удовлетворяющим следующим требованиям:
1. Законность винтовок. Подтверждается наличием буквы F на винтовке или же наличием документов на винтовку (сертификат, паспорт на винтовку, разрешение МВД)

Источник

siverum

предложения о продаже лучше на мыло или PM...