Кидала

BarmaleyDV

Предложил купить через Jr8, говорит что продан. Писать в теме нельзя, что и насторожило сразу.

AGGmbH

Тож написал, хотел номер карты вытащить, написал что продано, почти продано 😀!

trionix01

STRAGNIC
Этот пидар сейчас на форуме сидит.
Это не с продажей Иж-46М за 7000 руб.?

trionix01

А я чуть не луканулся, даже переписку с ним вёл. Смутило то, что в теме писать нельзя. Правильно говорят- не гонялся бы ты поп за дешевизной. Шустрый паренёк.

auric

Ломанули похоже...по идее как вот понять что акк не сломан?

trionix01

STRAGNIC
Таких шустрых головой в унитаз
Чуть бабло ему не перевёл (повёлся на халявщинку), но что то подсказало- подождать до обеда. Подумал, если кидала, то должна подняться волна. И не ошибся.

trionix01

Кстати, вот его новая карта Сбербанка 4279З800121З2801 Николай Пикушев.

small80

расплодилось кидал что то.сочувствую вам камрады.жалко отловить нет специалистов.и сломать пальцы что бы на клавиатуре не мог долго щёлкать

auric

А никто не пробовал сбер подключать. Тоже типа блокировки. Пущай деньги снимает лично...а там его и...блокирнуть карту например, или заяву накатать на сбер в том числе за бездействие мол предупреждал же...потом дело когда пойдет, может и им по шапке дадут.

trionix01

Всё равно в Сбербанке должны оставаться какие то следы оформления карты. А если ничего не предпринимать, то эти ублюдки и дальше будут промышлять.

auric

Слушайте а я счас ради интереса в сбер 8 800 555 555 0 звонил они в принципе могут пойти на встречу, тот кто делал перевод может обращаться. Правда денежка на таких картах долго не держится, но если жертв несколько у кого-то может денежка не уйдет далеко. Еще вариант надо смотреть что интернет банк пишет про владельца. Например пикушев николай не владелец указанной карты видимо фамилия изменена, тоже повод насторожиться.

trionix01

STRAGNIC
хитер зараза
Ну на каждую хитрую жопу, как правило находится ..й с винтом. Было бы желание.

small80

я вот недавно оплатил магазин для ти рэкса,но был сбой как говорят программы и теперь концов не сыщешь.звонил выслушивали говорили слова красивые,а толку нет никакого.бегать из за рубля некогда.у нас тайна банков остаётся тайной 😊а вы говорите помогут они.вот если через полицию,то может и пошевелятся.короче мошенникам раздолье.при переводе онлайн то же фамилию не кажет,переводишь только букве фамилии.обидно.одно остаётся быть бдительными и не спешить с покупкой дешёвых товаров.