продам баллоны 2л сталь

ivanh00ev

есть 3 баллона по 2л !!сталь!!. рабочие давление 250атм.
баллоны заправлены! Цена 1000р.

Felistar

Пожалуй, застолблю один. Но забрать смогу на следующей неделе.
Кстати, паспортишко на баллон имеется? Они проверенные?

Буч

Как насчет доставки в другой город? Если да, тоже беру один.

Shepin

присоединяюсь к вопросам Felistar и Буч 😛
застолблю последний 😊
резьба на вентиле какая?

ivanh00ev

доков нет. при мне заправили на 250 атм, и всё ок.

ivanh00ev

резьба 22х1,75(наружняя)

das_Kursor

Как насчёт поменять ранее купленный у тебя литровый на этот с доплатой?

Shepin

2ivanh00ev
можно фото?
общий вид, и шильдик 😊

Буч

Молчание на мой вопрос - знак согласия? Куда баблосы переводить?

ivanh00ev

если в Москве все не заберут то заморочусь с отправкой. кому нужны пишите в ПМ. кто первый пришлёт тому и повезло...

blacksmith

ivanh00ev
доков нет. при мне заправили на 250 атм, и всё ок.

Некузявые баллоны.

ivanh00ev

blacksmith

Некузявые баллоны.

это как?

plan

ты мне обоснуй популярно как мне их заправлять то будут если на нашей пожарке я узнавал тока с доками ?!

Danila1377

Видимо обоснование простое - не хочешь, не бери. И это правильно!

plan

не а зачем тогда они нужны??где мне их заправят? чтозачит нехочеш не бери, гдето заправляют такии я бы взал если бы обьяснили нормально

ivanh00ev

могу сказать где в Люберцах заправляют. если кому доки нужны, то пройдите освидетельствование и получите заветную бумажку

plan

Danila1377 ты везде свое мнение стараешся впихнуть дилетанское 😊 а мне надо знать что я нах покупаю чтоб кидалово неполучилось 😊

Danila1377

Мил человек.
Тебе сказано - без документов!
Ты подумай сам, какие могут быть обьяснения.
Договоришься с заправщиком - заправят.
А кидалова нету. Все честно сказано.
Чудной ты!

Кстати, дИлетанское 😊

Shepin

2Danila1377
тогда уж так:
дИлЕтанТское 😀

plan

Danila1377
так я не говорю что здесь кидалово какоето я выясняю чтобы быть увереным что его нет! ты непонял!
..так я вкурсе что без документов я непроэто спрашивал,а такие(обьяснения) что мне в отличяе тебя верху написали а от тебя я тока пустобрех слышу!!вот уж ты чудный это точно!! а вот бля в том то и дело что наотрез незаправят а требуют доки..а вон пишут гдеможно без этого заправить в люберах илиже освидетельствование на него советуют чего я и добивался!

das_Kursor

plan, жжош нипадецки!!

1. знать зачем оно тебе должен только ты.
2. мне задувают кислородный балло с последней опрессовкой в 82м году до 25МПа. (специально для игната: повторение моих действий может повлечь серьёзную опасность для жизни и здоровья)
3. если твой компрессорщик не задувает - найди себе другого. или пробей доки на баллон =))
4. неча тута срать! и ругаццо! хотя данилу1377 стОит поругать, но всё ж не так прямо. надоть подсирать и подкалывать. а не срать и лезть в штыковую.

plan

знать то должен а я вот незнаю и выясняю..

да неговори бля жуткий скандалист 😊