Продам 2 револьвера Смоленск

Krakozyabl

Продам 2 револьвера. Gletcher SW B4 и Dan Wesson 2,5 Состояние новых. В комплекте всё что на фото. Ускорители заряжания, к Dan Wesson ещё и дополнительный комплект имитаторов патронов. 7тыс. за Dan Wesson. 5 тыс. за Gletcher SW B4. У Dan Wesson стальной барабан. Территориально Смоленск.





Аотем

Глетчеровский то не R4, а B4 под шарики

gilmor84

Помню продал В4 за 3кр. Во время поменялось(

Krakozyabl

Глетчеровский то не R4, а B4 под шарики
Спасибо. Исправил.

Hrumpel

Не, ну 4-ка дороговато выходит, я свой 6-й в 6000 оцениваю с 2-мя дополнительными комплектами фальш-патронов, но у всех свои хотелки 😛

shulc076

Во дела, у меня тут: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=135588
за 6000 не берут Umareх S&W 586-6", а тут...

Schnauzer

shulc076
за 6000 не берут Umareх S&W 586-6", а тут...
...а тут что? ...берут?

Krakozyabl

за 6000 не берут Umareх S&W 586-6", а тут...
Umareх с клипиком. Полноценного барабана нет. Стреляет неплохо, но это на любителя. На этих же можно неспешно позаряжать по одному патрону, откинув барабан, или же, наоборот, отрабатывать скоростное заряжание с помощью ускорителя заражания. За B4, возможно, и дорого прошу, пожалуй снижу цену до 5 тыс., но Dan Wesson своих денег точно стоит.

serge82

Krakozyabl
У Dan Wesson стальной барабан.
Откуда такая информация?

Krakozyabl

Откуда такая информация?
С форума.Обсуждали давно.Может и фейк.Сейчас проверить нечем.Магнита нет.Но он монолитный, из металла, явно не силумин.Видны следы токарной обработки.Крепкий.Не царапается.Да и на вес гораздо тяжелей ощущается.Боевой патрон в него я бы не рекомендовал конечно ставить, да там и перегородки сзади специально снесли меж каморами,чтоб и мысли не возникали.А в данном аппарате он просто вечный,неубиваемый.Даже если он и не из сплава железа с углеродом.Есть немало уже материалов с не меньшей прочностью. Кстати, если есть подозрения,что дорого, вот ссылочка. http://top-guns.ru/pnevmatiche...-25-silver.html Там распродажа.И то дороже гораздо.

Krakozyabl

http://gun66.ru/catalog/kupit-pnevmaticheskij-pistolet-Ekaterinburg/ASG/Dan-Wesson-2-5/
Так там тоже дороже. 😊