Распродажа Дрозды, Тирексы, 2100, ВОМЗ, Рейсган. Пересыл

AndrewAndreevich

Доброго времени суток!
Продолжая разрежать арсенал предложу следующие лоты:
Лот 1.
Умарекс РейсГан. В комплекте планка, калик-точка зеленая, два режима яркости, два целика и ручка взвода. Пистолет рабочий не травит, есть нюанс-может вставать на ЗЗ во время стрельбы. С чем это связано я так и не понял. Калик рабочий, но тоже с нюансом-отломилась пимпачка на переключателе. Цена 6000р с пересылом.

Лот 2.
Винтовка Ремингтон Аирмастер 77. На деле тот же кросман 2100В. Винтовка полностью исправна. Стоит родной прицел. Ствольная коробка металл (не знаю какие сейчас). Стреляли только пулями, шары не использовали. Сколов, трещин нет. Однако кожух ствола больше не блестит, стал матовый. Родная коробка и куча доков есть. Цена 5000р

Лот 3.
Дрозд, исправен, магазин не травит, ствольная прокладка фторопласт, ствол нарезной, сталью не стрелял. Надульник стальной, две планки вивер металл, две антабки. Цена 6500р.

Лот 4.
Дрозд КС, исправен, магазине не травит. Заменена родная клавиша выключения, наварен зуб на фиксаторе магазина, магазин сидит крепко. Цена 3500р.

Лот 5.
Тирекс 2014года, фактически новый настрел 5 магазинов. Переведен на воздух, установлена рукоять от кедра, длинный гладкий ствол. В комплекте родная рукоять, ствол, заглушка в кедровую рукоять, крышка от есаула, шомпол, доки, коробка. Цена 16000р.

Лот 6.
Тирекс мохнатого года, полностью исправен, переведен на воздух, установлена рукоять от кедра, в комплекте отдам длинный ствол для него (сделан из ствола от иж22, сталью из ствола не стреляли), родную рукоять, заглушку в кедровую рукоять. Цена 12500р.

Лот 7.
Калик ВОМЗ Пилад Р1*42, вивер, красный, три метки. Нигде не стоял. Цена 3500р.


Резервы в теме.
Территориально Ярославль. Пересыл есть. Желательно почтой, но могу отправить ТК Деловые линии. Пересыл за счет покупателя (кроме лота 1). Оплата на карту СБ.
Если дорогонах, то с реальным покупателем готов поторговаться.






AndrewAndreevich

Лот 3 в резерве.