Продам мр 60 + кит киллер + насос

Александр0576

Продам за не надобностью мр 60 подготовленный под установку кита киллер. Винтовка в ппп варианте отстреляла 500 п, в псп варианте не стреляла. Точнее даже не была достроенна до конца. На винтовке поправленна фаска, отполирован компрессор,подготовлено ложе под трубу кита, укорочен рычаг взвода, ствол глубже посажен в коробку на 2мм. Родной ударник под штатный рычаг взвода без выбега постоянно давит на ударник. Отрегулировать можно только силу поджатия. Немного изменил конструкцию ударника, обрезал приблизительно 1 см со стороны пружины, установил направляющую, пружину поменял на жёсткую и загнал её в стакан. Теперь можно регулировать выбег. В резик поместил пластиковую пробку(не знаю от чего) антибздын. Из тексталита, как временный вариант, была изготовленна восьмёрка. Насос без названия, какойто китаец. Ну ,в общем, больше ничего не делалось. Была оставленна на потом, ну в общем 2 месяца валяется без дела. Ну а я понял, мне оно уже ни к чему. Отдам всё за 12тыров. Фоты завтра.


Насос с осушительной камерой на выходе. Внутри есть небольшая ёмкость, я так понял, для кокого нибудь наполнителя и фильтр, наподобии тампокса :-)(есть запасные).


На ударнике был изменён шток. Родной был толстый и нерегулируемый, была изготовленна футорока с резьбой на 3, ну и установлен соответствующий болт с контрой. Нужно будет поменять его на такой же и сточить головку, что бы поверхность удара была ровной. На этом болте мало мяса, точить некуда.
Родной механизм поджима.

Изготовленный механизм поджима, подразумевалось регулировать силу пружины путём смещения стакана к прикладу и увеличением длинны направляющей ударника, но немного не так сделал ударник и такой вариант не возможен. Остаётся только подкладывать шайбы под пружину. А вообще я рассматривал установку крюгерского от 61. Но увы.
Подрезанный рычаг, работает хорошё.

Evgerus

резерв до фото и на подумать. и резервуар какой длинны?

Александр0576

Принято

Agent00

Вторым постою.

Windir

третьим в очереди буду если что

Evgerus

оплатил

Александр0576

Винтовка прдана. Тема не актуальна.