Расстаюсь с матадором "edgun" однозорядная пневматическая винтовка с предв. накачкой

роман П

Расстаюсь с неплохой игрушкой матадором "edgun" однозарядная пневматическая винтовка с предварительной накачкой сер.ном.1187, от 28.02.2009 г. выпуска, калибр папа 5.5, собран комплект под себя,считаю не плохим-это;
1.сам ствол матадор (паспорт и сертификат до 3 ДЖ имеется в наличии)
2.заправочный штуцер
3.заправочная станция (без манометра-правда)
4.прицел Leapers 3*9*50
(подсветка,матрица 0-150)
5.баллон 6 лит. рабоч. сост. 300 АТ.
(правда 11г. последняя поверка,но мне это не мешает, заправляю в пожарке, там и проверялся)-баллоном пользуюсь,баллон заправлен но на данный момент не полностью,не часто выезжаю.
6.Так как сам я за безопасность - недавно отдавал как я считаю не плохому и ответственному мастеру в г. Владимир, для осмотра, для ТО,то есть все что нужно то поменяно, ствол не спускает,не сопит и не сопливит не где и не от куда-сказка просто.
Пользовался пульками 5.5 1.175 грамм, diabolo "jumbo heavy"
скорость 265 м/с.пристреливал для себя и под себя на 50 метров, с 30 метров бил 5 рублевую манетку с 50 в спич.коробок бил.
7. об грейдер лентой занимался и заморачивался сам.
Собирал долго,берег на самом деле очень жалко игрушка не плохая но денежный вопрос вынудил выставить комплект, но в то же время хочу предупредить что не тороплюсь так как считаю не плохим, один минус однозарядное и нужны деньги. Мне понравилось РСР, разбогатею-куплю новый.
За все перечисленное и за состояние вижу ценник 50 000 тыс.р, нет только чехла под ружье, так и не подобрал-не успел просто.
Проверить и посмотреть в пределах Владимирской области,сам нахожусь в районе г. Муром. Вообщем как то так,комплект разбивать тоже не буду все как есть на фото видно-за это все 50 000 р. думаю оно того стоит бери и стреляй.













Oblachnick

На правах апа: кмк, эти пули не для стандарта - отсюда, может и такая кучность. Граммовые JSB Heavy должны лететь кучнее раза в два. Настрел большой?

роман П

такую одну, как купил-500 шт.. и последний раз взял две гров маркет маленькие банки, по 200 шт. и то не все пострелял.