Продам пневмомелочёвку, рюкзак, фиксатор синий и красный, МСК+РФ

zenzen

МЕЛОЧЁВКА.
1)кольца 30мм на вивер с 3-мя виверами для разных приблуд-600
2)кольца дюйм на вивер-300
3)рычаг 1377-бесплатно к любому лоту
4)шланг насоса хилл мк-3 держит 300 атмосфер-500
5)стальное кольцо на ласту для прицела дюйм(24-26мм)-позволяет устанавливать прицел в любом положении, на любой высоте, с любым уклоном(если не хватает поправок прицела), позволяет нивелировать кривизну планки на винтовке, если она выточена криво(эксцентриковая зажимная муфта-цанга кольца сдвигает ножку кольца в обе стороны), в качестве второго кольца используется любое стандартное дюймовое кольцо нужной вам высоты,оно является первой неподвижной опорой прицела на винтовке, а второе кольцо-подстраивается под него по высоте и нивелирует уклон, кривизну на планке в обе стороны...цена 1000
6)рюкзак, прекрасно подойдёт для минибулок и пистолетов, или чего подлиннее(есть сверху отверстие на молнии для "торчащих" излишков...цена 1500(пересыл включён в стоимость)
7)маленькая сумка через плечо-новая, ни разу не пользованная-вдруг кому надо...можно насыпать крупу и использовать как мешок для стрельбы 😊...цена 250, как у мешка для стрельбы 😊

Приоритет самовывозу от дверей квартиры или пересылу почтой(от 150 р, если это не в Сибирь или на Дальний Восток)... самовывозу с моим подвозом в центр города, к метро, к остановке-приоритета нет.

регулируемое кольцо






рюкзак














маленькая сумка через плечо-новая








Анаэробный герметик фиксатор 3 и фиксатор 6(не путать с подделкой фиксатор номер 3 и фиксатор номер 6), масса 100 грамм. Среди обывателей именуется просто-фиксатор синий или фиксатор красный. Цена 300. Применение-герметизация резьб при ремонте в насосах,штуцерах,прицелах при заполнении горячим воздухом или азотом...Пример на фото-вкрученный штуцер в переходник под квик без единой резинки-просто смазывается резьба и закручивается...через 5 минут герметик в отсутствии кислорода схватывается и можно качать 300 атмосфер...также ремонтировал насос-манометр был посажен на фум-ленту и травил-фум ленту выбросил, посадил манометр на фиксатор-через 5 минут давил 300 атмосфер...Подробная инфа производителя http://www.rosgerm.ru/index.php?id_page=2 Приоритет самовывозу от дверей квартиры или пересылу почтой (около 150 р, если это не в Сибирь или на Дальний Восток)... самовывозу с моим подвозом в центр города, к метро, к остановке-приоритета нет.