Велес 4.5 продам

HUNTER-NVKZ

Итак, Велес, 4.5, цена без торга 30000 руб., все на фото (только прицел Рысь не продается с ним, но, в принципе, можно обсудить продажу и прицела). Плюс докину заправочный штуцер под квик и под резьбу и набор резинок. Есть и паспорт и сертификат. Скорость стабильно Экзактом - 215, Экзактом Хэви - 201, при количестве стабильных 45 с заправки (может быть больше, точно не помню), ничего не травит, затворная рамка на магните. Сделано ТО - резинки и редуктора. Продаю - так как лежит без дела (с машины и окошек я не любитель, а для соревнований и охоты девайсы есть), подвоха никакого нет. Модер по питерской схеме, "токопук". Пересыл из Кемеровской обл. за счет покупателя. Как-то так. Если есть вопросы - отвечу, спрашивайте.


HUNTER-NVKZ

есть еще передняя пробочка родная, забыл сфотать.

HUNTER-NVKZ

подниму тему. скоро Новый год! авось кому подарок такой нужен ;-)

HUNTER-NVKZ

в продаже

HUNTER-NVKZ

вверх!

HUNTER-NVKZ

в связи с праздниками, командировками и т.д. по вопросу приобретения прошу писать на электронку fed1802@mail.ru

dic88

В Москве забрал бы, а так просто ап.

B@KS

Новый стоит 32 тыщи

HUNTER-NVKZ

Новый - голый. И по новым есть ряд ньюансов. А здесь куча чего доделано - доработано, улучшено. Но я и не тороплюсь с продажей.
По поводу Москвы - буду там с 11 по 29 января в Салюте. Если не охота заморачиваться с пересылом - привезу. Но если 100 процентов покупка состоится. Показать могу через скайп например.