Продам отличную булку SB-7 ствол LW 5.5 в ложе от Лайки

vanchan

Продается компактная булка СБ-7,калибр 5.5 ,ствол Лотар Вальтер 30 см, проставочный редуктор, передний взвод, многозаряд(барабанчик к сожалению только один), конструктивно аналог Вилки(ВЛ-12), автор-разработчик тот же самый, отличие только в лучшую сторону-увеличенный резервуар и ложе от Лайки, да и железа в ней поболее чем в Вилке, более не убиваемый аппарат.
Купил винтовку этим летом. Сразу после покупки отдал ее Красноярскому мастеру Alex T, самому разбирать боязно было, все-таки первая в жизни РСР. Он заменил все РТИ и подобрал комплект на будущее. И скорость настроил на **62 пулей жсб хэви (1,175 гр). Резервуар реально большой, качал до 240 атм, до 150 атм что-то около 70-80 выстрелов получается. Для охоты без заправки самое то. Ствол попадает куда целишься, по бумагам я стрелять не любитель, да и на морозе сейчас это сомнительное удовольствие. Воздух нигде на травит. Есть одна царапина, где ручка переднего взвода, закрашенная. На задней части коробки чуть анокс потерт, в остальном все отлично.

Длина 58 см, а вот вес великоват, около 3 кг. Но это пожалуй единственный минус этой винтовки, легко решаемый установкой ручки от ВЛ. Но ложе очень хваткое и мегаудобное, практичное, поцарапать нереально. В ложе врезана антабка "Uncle Mike"

В комплекте винтовка, запас РТИ, заправочный штуцер, доки от Вилки, и банка Хэвиков. ПРИЦЕЛ НЕ ПРОДАЕТСЯ! За все это хочу 38 т.р. с моим пересылом Деловыми линиями по территории РФ

vanchan


vanchan


vanchan


vanchan


vanchan


vanchan


vanchan