Продано. Крикет Калибр новый 5.5 в Мск

vn2002

В связи с подарком на н.г. аналогичного в др. калибре продаю Крикет Калибр новый 5.5 в Мск. за 60 тыс. руб. Куплен в декабре 15 в фирменном магазине.
916-667-О583
Владимир

vn2002



vn2002


netotron

С какой дистанции такая кучность?

papazeus

netotron
такая кучность
здесь не в кучности дело...да и мебельный кусок не то.... Если в квартире показывать возможности то чугуниевая ванна однозначно повышает количество апов и желание купить.

vn2002

Если честно, стрелял в мебельный кусок с целью померять скорость тяжелой пулей 1,645. (2,6км). Могу выложить фото отстрела пивной крышки (около 50м), натыкать гвоздем мишень... Шутка. Точность около 5-10 мм с рук. Со столов, упоров и т.д. не стреляю (не интересно). Живность тоже не нравится мочить, хотя я не против. Винтовку можем проверить в тире на Дубровке (от меня минут 20 пешком или вечером на пустыре). В чугунную ванну, газовый баллон, бетонный столб стрелять из 5,5 бестолку, если нет цели получить пулей в лоб/глаз или др. чувствительную часть тела. Проведено на 22 lr.

R-A-M-Z-E-S

Простите, а теперь его без лицензии купить у Вас можно?

vn2002

Можно. Сертификат на 3 дж., гарантия, коробка, ЗИП в комплекте. Фотографии лицензий выложил, чтоб доказать, что я не воздух продаю. По запросу могу выслать любую информацию о себе. + номер телефона, почта отлично бьется (это я). Также, обо мне можно почитать в открытых источниках (член РК, СД, статьи по экономике).

ArmorumPeritus777

Если что, помогу с покупкой и пересылом:
http://guns.allzip.org/topic/25/923250.html

grishanovs

интересно ваше предложение,
а как у вас с пересылом напрямую в г Краснодар деловыми линиями...

vn2002

Могу отправить, но лучше через агента (например, я не готов на Вашем месте проиметь 60 шт. и купить не пойми что). Еще, у меня Райфайзен, а не Сбер: у Вас комиссия, а я деньги увижу только на след. день.

grishanovs

а если знакомый подьедит, территориально где находитесь

vn2002

Метро Пролетарская, Дубровская, Мск, читаем след. пост.

vn2002

Дорогие товарищи!!! До сих пор не может отпустить! Если вЫ (транскрипция сохранена) со мной договариветесь, то абонент через 40 минут моего ожидания должен быть абоентом. Если нах. не надо, мне достаточно просто сказать, т.е. позвонить. С сегодняшнего дня заказы/резервы по тел. не принимаю. Или меня надо убедить (телефон должен отвечать и быть на ваше имя). Если надо, пишем в почте/теме. Страна должна знать своих героев.

grishanovs

цена понятно адекватна + услуги помощи по отправке, еще б.у выходит примерно около новой, актуально больше для МСК... а так то забрал бы конечно

vn2002

Если честно, не понял. Готов отправить куда угодно, за Ваш счет, однако, обращаю внимание, если посылку распотрошат, постреляют, подменят, кто будет виноват? Уверены в ТК - отправлю. Репутацией не торгую.

vn2002

+ на смс не отвечаю. За 45-50-55 и т.д. не отдам: винт отбирал сам из всех(ствол и оксидирование), есть мысль, научить ее стрелять тяжелыми пулями (например, новый ствол, Лабаев, Аншультц), а 6.35 скинуть. Кому нужен стволик 5.5??? Пока, шутка. Цена 6,35 также, как новый - 10% от цены производителя, а не перекупа. Фото не выкладываю, т.к. визуальной разницы с 5.5 почти нет.
Р.S.: на 6,35 есть дефекты: небольшие коцки сборки на аноксе, шлифовке, ствол, похоже, вообще лапали после оксидирования не дав просохнуть (именно лапали, не пятна: отпечатки, как в картотеке, заявить в Интерол?).

grishanovs

доброго утра,

цена -10 % это - 6500 вроде )) уже 58500
😊

vn2002

Ок. Но, в резерве до 18.00 за B@KS...

Василий Васильев

Что в комплекте?

vn2002

Продано.