Продаю новую GAMO CFX Royal с регулируемой ГП и стволом LW. Сар. область.

economist 11

Продаю новую винтовку 4.5 на базе GAMO CFX Royal.

На винтовку установлен ствол 4.5 Lothar Walther ( с прямыми нарезами, без чока, наружный диаметр 16 мм ), работы форумчанина Surge-ON

http://guns.allzip.org/topic/25/940896.html

Установлена регулируемая обслуживаемая ГП работы форумчанина KarrMan

http://guns.allzip.org/topic/25/517264.html

Длина винтовки с модератором - 1225 мм
Длина винтовки без модератора - 1130 мм
Длина ствола - 475 мм

Установлены манжеты поршня, клипа и ствола работы Vado123
Доработан поворотный клип и расточен перепуск.
Доработан спусковой механизм.
Доработан поршень.
Переделан шарнир взвода.
Изготовлен новый запорный механизм рычага взвода и основание ствола под его запирание.
Установлен отличный стальной модератор.
Установлен удобный затыльник-амортизатор для удобной прикладки при быстром вскидывании.
Изготовлен боковой заправочный порт ГП, позволяющий накачивать ее без разборки винтовки.

Винтовка продается без оптического прицела.

Продаваемый комплект:

1. Винтовка.
2. Модератор.
3. Монокронштейн оптического прицела (моноблок).
4. Насос.
5. Набор ЗИП винтовки(в т.ч. набор манжет Vado123) и ГП.

Цена за весь комплект всего 26000р.

Докризисное ценообразование:

1. Винтовка - 15000р.
2. Ствол Lothar Walther - 8800р.
3. Моноблок - 800р.
4. Стальной модератор - 1500р.
5. ГП + насос - 4700р.
6. Прочая мелочь - 1200р.
Итого: 32000р.

Как видим из ценообразования, продаю ниже себестоимости, так что совершенно не барыжная цена.
В сумму ценообразования не включены расходы на доставку винтовки-донора, ГП, ствола и пр. деталей, что еще на 2000р. потянет точно.
Также в ценообразование не включал свой труд, а он все же чего-то но стоит.

ТТХ:

Регулируемая ГП подразумевает возможность сдуть или накачать насосом давление, подобрать скорость и вес пули.
Винтовка позволяет стрелку самому выбрать ему необходимое, так она изначально задумывалась и строилась.
Например рекомендованная повседневная скорость пулей Baracuda H&N 0.69 г - 240.

Боковой порт ГП :

Кучи на 50 метров.

В помещении:

На улице, при небольшом ветре:

philippo

Да вы ...бнулись. За ЦФХ - 26 тыр?
Лучше оставьте себе, потом такой комплект изготовить будет в разы сложнее

economist 11

Мне изготовить будет не сложнее, ценообразование только будет уже другое.
Это все собиралось еще по старым ценам.
За эту новую CFX - 26 тысяч не считаю большой суммой, она не АПнутая в стоке сейчас 20 тысяч стоит.

Vodolaz444

Думал продалась давно и радует нового стрелятора.

Pavel 19781981

Торг,присутствует....?

TimeDivizion

тяжеленная подикась?

economist 11

Торг символический, вес нормальный, не тяжелая.
Ребят, просто приведу пример по ценам, чтобы было понятно: у меня в ценообразовании указана итоговая цена ствола Lothar Walther - 8800р.
В нынешний момент только одна заготовка для него стоит 10000р, без работы. И это еще Surge-ON давно цены не поднимал.

olegchern67

Хороший винт,и мишеньки зачетные.

philippo

Да уж, мишеньки зачетные. Но никак не привыкну к новым ценам. Доходы-то так не растут

economist 11

В продаже

evgeniy1771

?????????????

Vodolaz444

Апну с удовольствием .

Борода177

Кучи впечатляют!

Что со спуском делали? С родным гамовским такие кучки не соберешь.

economist 11

Борода177
Что со спуском делали?

Личные технические наработки.

Борода177

economist 11
Личные технические наработки.

Ну вот, начались тайны 😊
Александр, одно дело покупать б/у, но в стоке, другое дело - пиленную-перепиленную вдоль и поперек винтовку. Их хотя по фотографиям видно, что техническая культура переделок на высоте, тем не менее покупатель имеет право знать что он покупает. Тем более, дистанционно, не повертев вещь в руках и не постреляв из нее в тире.

Если, например, насчет манжет, перестволения и рассверливания перепуска вопросов нет, это операции стандартные, то что значит "доработан клип", "доработан спусковой механизм" и "доработан поршень" - вопросов очень много. Что именно и как там дорабатывалось? Как это может повлиять на надежность, да и на безопасность в конце концов? Например, можно так перепилить СМ и поршень, что будет возможен непроизвольный выстрел.

Я не скрою, поначалу ваша винтовка меня заинтересовала, но после такого ответа сразу подумалось "ну его нафиг, кота в мешке, лучше поищу что-нибудь в стоке". Так что потенциального покупателя вы потеряли, увы...

Не сердитесь, что читаю вам нотации, но, право, если потенциальные покупатели будут получать исчерпывающие ответы на свои вопросы, то винтовка продастся гораздо быстрее. А винтовка хорошая, сразу видно. Делалась аккуратно и с любовью, под себя. Я бы с такой, наверное, не расстался 😊

Удачи в продаже! Ну и вообще по жизни 😊

economist 11

Брать или не брать - ваше право.
А вот выкладывать на всеобщее обозрение свои технические наработки или нет - мое право. Понятие интеллектуальной собственности еще никто не отменял.
ТТХ покупателям я предоставил, а подразумеваемые вами "исчерпывающие ответы" - это практически первый шаг к чертежам изделия.

Борода177

ТТХ покупателям я предоставил, а подразумеваемые вами "исчерпывающие ответы" - это практически первый шаг к чертежам изделия.
А покупатель не может разобрать винтовку и выложить "на всеобщее обозрение ваши технические наработки"? Ерунда какая-то.
Если правильно сфотографировать разобранный СМ, то по фотографии даже размеры можно снять с точностью до пары десятых.

Никто с вас чертежи не требовал. Достаточно словесного описания: подточил там-то, отполировал там-то.

Понятие интеллектуальной собственности еще никто не отменял.
Интеллектуальная собственность может быть защищена только патентом.

Ну, в общем, ваше право. Защищайте свою "интеллектуальную собственность" на здоровье. Еще раз убедился в правильности своего решения.

economist 11

Уже разбирали и появлялись пару раз в сети мои наработки, без моего разрешения. А я их не публикую, вот такая я эгоистичная сволочь. И это мое право.
"Словесное описание" по вашим вопросам не хуже чертежа расскажет разбирающемуся человеку конструкцию.
Посидите сами, продумайте конструкцию, разработайте чертежи, закажите по ним у Surge-ON ствол, изготовьте другие детали, потратьте время (и не малое) и я посмотрю как вы будете направо-налево рассказывать первому встречному что и как изготовляли.

Борода177

Посидите сами, разработайте чертежи, закажите по ним у Surge-ON ствол, изготовьте другие детали, потратьте время и я посмотрю как вы будете направо-налево рассказывать первому встречному что и как изготовляли.

Да с удовольствием буду не только рассказывать, но и чертежи раздавать. Вот такая я альтруистичная сволочь 😊
И, к счастью, таких альтруистов вокруг навалом. Достаточно почитать аирганерские форумы. Куча чертежей и наработок, которыми люди делятся не только бесплатно, но еще и удовольствие от этого получают. Странные люди, правда?

economist 11

Не странные, это их разработки, и они делают с ними что хотят.
А другие производители пневмы свои чертежи не выкладывают и это их право.
Когда мои идеи начали копировать и рубить на этом бабки, мой альтруизм резко иссяк. И теперь на просьбы "дать чертежик" я отвечаю отказом.

На этом дискуссию по данному вопросу завершаю.

шарнирный

А может и нет никаких " личных технических наработок", так , маркетинговый ход.

economist 11

Земляк, я вам где-то дорогу перешел?

шарнирный

В качестве апа.

economist 11

Не надо таких апов с подтекстами.
Я уже сто раз в своих темах писал: есть что сказать по делу - пишите.
Нечего сказать - пройдите мимо, не надо в них мусорить.
Это раздел купли-продажи, а не болтанка-флудильня.

SHISHEL

Я отмечусь в теме, можно? Заинтриговали 😊
По стволику вопрос не праздный у меня. Это вот такой был приобретён у продавца? "4.5-16-605 чок, 10000" . Или же из отсутствующих в прайсе позиций?

economist 11

Ну скорее уже из отсутствующих в прайсе, т.к. у меня ствол не чоковый и с прямыми нарезами, пулю режет изумительно. А в прайсе у Surge-ON сейчас вижу только полигонал+чок LW.

шарнирный

Не надо таких апов с подтекстами.
Я уже сто раз в своих темах писал: есть что сказать по делу - пишите.
Нечего сказать - пройдите мимо, не надо в них мусорить.
Это раздел купли-продажи, а не болтанка-флудильня.
[/B]
[/QUOTE]
Скажу по делу.Я не верю в подлинность мишеней отстрела на 50 метров,думаю и ни я один.Предлагаю земляку повторить отстрел при личной встрече.Аргументы в виде "я занят,у меня нет времени"усилят мои предположения.P.S.Уверен,что отстрел не состоится и дальше начнется БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛЬНЯ.С уважением.

economist 11

Ну вот с этого и надо было начинать, а то глупости про "в качестве апа" и пр. "а может".
В "верю-не верю" я ни с кем играть не собираюсь, не верите - ваше дело.
Хочется вам культурно массовых мероприятий с пострелушками - не вопрос.
Вы оплачиваете тир (я не собираюсь в лесу жопу морозить)
Вы оплачиваете хорошие пули, которые я выберу.
Вы оплачиваете хорошую оптику(винтовка продается без прицела, у меня его нет), которую я выберу.
Вы оплачиваете мой проезд до места стрельб и обратно.
Вы оплачиваете мое личное время, просто так ради успокоения ваших "верю-не верю" я свой законный выходной тратить не собираюсь.
А просто так я не обязан срываться и ехать куда-то на том основании, что кому-то что-то кажется и не верится.

economist 11

Начинаю удалять все "умные" комментарии флудильщиков.
Читаем внимательно пост 24.

Voin032

я думаю с таким подходом продажа застряла

economist 11

Сегодня утром ради интереса пересчитал ценообразование по нынешним ценам, вышло 49000р. + моя работа.
И продавая новую винтовку с этим ценообразованием всего за 26000р. я еще должен выслушивать наезды и флуд?
В итоге я решил продать эту винтовку, оставшиеся два МР-654, доделать последние два МР-656 и на этом закрыть производство. Не в коня корм.
Надоело весь этот флуд в своих темах читать.

шарнирный

No comment.

economist 11

шарнирный
No comment.

У нас с вами просто разный взгляд на пневматику.
У вас это хобби-развлечение в выходной день, между делом, а у меня рутинное занятие: изготовил - отдал заказчику.
Вы же вносите в эту цепочку новое звено под названием "докажи, что ты не верблюд".
Я не первый день на Ганзе, в пневмоветке у приличного числа форумчан мои изделия уже есть. Если бы к ним или ко мне были претензии, то их бы уже давно высказали.

mamon123456

Волшебство на поток и за умеренные деньги.

economist 11

mamon123456
Волшебство на поток и за умеренные деньги.

GAMO CFX Royal - 19800р.
Заготовка ствола LW (без работы)- 10000р.
Уже 29800р. получается и это только самый необходимый минимум для начала работы.
Так что про умеренные деньги можно забыть.

шарнирный

Ап земляку.

economist 11

В продаже