Продам horhe jager 6, 35 недорого Самара/пересыл

Mikrobug

И так в кратце:
Ствол лв полигонал лв 6 нарезов
Модер на 40й трубе,от сына кинзора,глушит на 5,звук выстрела соизмерим с выстрелом строковой мурки,без модера звук выстрела близок к 12калибру!
Планки повышающие к Егору от залешина
Поставил пластиковую восьмёрку,с ней стрелять ещё прицельно не пробывал!
Ложе орех,причём отличного окраса
Комплект продаётся как с завода винтовка плюс кастомный модер(родного давно нет),штуцер,барабан,лоток ну и бонюсом повышающая планка и штук 300 штампованных пилюль! За все это видеться 80тыров! Цена за доведённую и раскачанную винтовку думаю адекватная,кстате чуть незабыл,стоит кастомный Кнобель

Добавлю ещё один барабан к комплекту! Итого имеем сама винтовка с кастомными модером и кнобелем,два барабана,лоток,штуцер,документы,сертификат,повышающие планки отзалешина,и штампованные плюшки на первое время,около 300штук!

все это добро 80килорублей,винт не для бумаги!
Куча с него на 110метрах пачка сигарет,но думаю можно и лучше, сейчас настроен пулей 3,4 грамма на 272-268дунавений ветра,может с 220-160 барабан,дальше идёт резкое падение плато,думаю ещё можно настроить,но мне для моих задач барабана за глаза!

Вот и фото,винт 2013 года

Mikrobug

Добавлю еще банку кспз 2,9грамм

RainCold

80 кусков за 3х летний винт да ещё и болтовик (предыдущая модель), не жирно ? "Да я в эту тачку столько музыки поставил, я покупаю машину а не вашу музыку"

Степаныч 63

АП классной машинке!

xotyta

да 2х-3х летних с большей охотой купят чем новый, остались вы от жизни. но 80 конечно много. ап теме!