Продам МР - 654 К

Dalniy Vostok

Всем здравствуйте!
По просьбе друга продаю не нужный ему МР - 654К.
Вещь б/у, есть потёртости на затворе. Но всё работает, критических недостатков, раковин и вмятин нет. Если приложить немного усилий, вполне можно предать внешний вид нового.
Стволик с нарезами для муляжа ПБС, на выходе диаметр под 9 мм.
Документов нет.
Номер: Т10 800507
Территориально находится в Хабаровске.
Цена - 2900 рублей.
Возможен пересыл за ваш счёт.
Оплата на карту сбербанк.

Dalniy Vostok

Инженер ААК

Без магазина продажа возможна?

Dalniy Vostok

Инженер ААК
Без магазина продажа возможна?
Извините, но нет.

Bobby V

Dalniy Vostok
Номер: Т10 800507
Не могу разглядеть номер. Может быть Т10 080507? В качестве АПа.

Dalniy Vostok

Bobby V
Не могу разглядеть номер. Может быть Т10 080507?
Нет) Номер я написал верно)

Bobby V

Странно... 800 с лишним тысяч экземпляров было изготовлено в 2010 году? Как-то многовато.

Basturmanin

Могу с осмотром помочь покупателю в Хабаровске.
Выступить посредником....так сказать)))

Alexs-32

А что там осматривать? 28 серия, бороды нет-версия газовика, срезано все что можно..

Dalniy Vostok

Alexs-32
А что там осматривать? 28 серия, бороды нет-версия газовика, срезано все что можно..
Ну в целом согласен)
Спасибо конечно за участие и за АП,ноя думаю что ту не такая грандиозная покупка, чтобы потребовалось проводить экспертизу)))

Basturmanin

Просто непонятно....когда их за 4500 торгуют, народ разбирает, как по дешману всех это напрягает....
И да....ап земляку
Скорейшей продажи

Oleg1418

тут дело еще в том что далеко от центральной части, из москвы не каждый решится брать потому что с хабаровска скорее всего авиа полетит 654 а там просветят, и поднимут кипешь..

Dalniy Vostok

Basturmanin
Просто непонятно....когда их за 4500 торгуют, народ разбирает, как по дешману всех это напрягает....
И да....ап земляку
Скорейшей продажи
Ну это дело каждого) Кому то срочно надо и ждать не хочется)
А кто то ждёт, ищет и находит предложения ещё более выгодные)

Dalniy Vostok

Oleg1418
тут дело еще в том что далеко от центральной части, из москвы не каждый решится брать потому что с хабаровска скорее всего авиа полетит 654 а там просветят, и поднимут кипешь..
Не, ну это уже какие то домыслы))
Не знаю как где, но у меня на почте сам определяешь как посылку отправлять - наземкой или первым классом) Это на прямую влияет на стоимость) И кроме того,в крайнем случае, фольгу для запекания ещё не кто не отменял)

Bobby V

Basturmanin
когда их за 4500 торгуют
Ну это если только кому-то нужен определенный тип затвора. Скажем, не как на этом, а скошенный. Или если состояние "как из магазина", чтобы для коллекции, при этом недалеко от покупателя. Да и торгуются все безбожно в РМ. Что, в принципе, правильно.