Переломка до 8тр что проме МР и Хатсана? какие еще фирмы (качественные ремонтопригод)

volkoff1989@bk.ru

знаю что тысячи тем, я их гуглил, читалЭ,. даже пытался туда запостить, но почемуто в эти темы не пишется мое сообщение (наверное обсуждение закрыто)

Здравствуйте, пришлось создавать новую тему.
Есть желание приобрести винтовку переломку. бюджет ограничен 6-8тр.
за эту цену голую винтовку без навесного и сумки.
Рассматривал МР512, хатсан 90, хатсан striker edge. Однако есть еще много разных гамо и хвнтеров и кросманов. в них я совсем не разбирался даже не усваивал. Что можно рассмотреть достойное в моем ценовом диапазоне?
скорость нужна 250-300 (больше не надо)
желательно с минимальными отдачами и не сложно взводить
руки растут правильно, в инструментах ограничен.
цель - развлекательная стрельба на природе по самодельным мишеням (есть принтер). когда научусь попадать туда куда целюсь - попробовать поймать уточку.
Пожалуйста помогите (потомучто продавцы в наших магазинах все как один втирают хацана 125 и 135) правда оружейник ремонтник посоветовал именно хацана 90 (якобы из всего что есть в продаже в чувашии, хатс 90 самая сбалансированная и долговечная, с умеренной отдачей, достаточной кучностью, и утенка можно поймать)
рассматривал 512 самостоятельно апнуть, но у них слышал в последнее время муфта пластмассовая (незнаю сильно ли это вредно, но говорят нехорошо) но мастер говорит типа мр 512 4500+апгрейд 2500=7000 умеренный хацан страйкер едж (у нас он 6500)
не возникнут ли проблемы с хацанами в связи с конфликтом россии с турцией (боюсь что при поломке не смогу найти необходимой детали запчасти)
может кто предложит что конкретное приобрести и расскажет плюсы минусы?
может кто даже подскаже где приобрести

TimeDivizion

полный комплект: оптика 6х32 + винтовка (крепления для ремня и фонарика) http://guns.allzip.org/topic/25/1763417.html
покупай, не изобретай велосипед! таких прицелов и таких цен уже нет.

птицын

скорость нужна 250-300

sem137

скорость нужна 250-300
ну 250 еще нормально,а вот накукуй 300,хотя может ведра аннигилировать?

Tolik046

Дааа,хатч после 300т как раз для ведра подойдёт,а вот Апнутая мурка для более точной стрельбы.А если есть оптика...

sem137

а вот Апнутая мурка для более точной стрельбы.А если есть оптика...
но не при скоростях 300 и выше

Tolik046

[QUOTE][B]sem137
написано 9-2-2016 21:36           
quote:
а вот Апнутая мурка для более точной стрельбы.А если есть оптика...

но не при скоростях 300 и выше
Полностью с Вами согласен.

Tolik046

Был опыт владения 125 хатча с ГП,155 хатча с усиленной,больше не хочу.