Рассмотрю вариант обмена Матадор R3 коротыш папа c допами.

serj125125

Интересен обмен на деТскую (4,5) булочку а именно VL-12 (520мм) либо крикет коротыш . ИМЕННО 4,5 !!! В случае обмена на крикет могу добавить баллон сплав.
Продажу пока не рассматриваю но интересующихся учту.

Доброго времени суток, матадорчик у меня совсем недавно, Малыш 2013 года! На прошлой неделе было сделанно ПОЛНОЕ ТО (у местного преда) ( был облегчен ударник, взвод, перестроен редуктор, отлажен спуск, замена всех РТИ , полностью пересмазан.) Так же в первый же день ободрал весь лак с ложа (ибо лак в принципе не приемлю) планировал пропитать льнянкой, но понял что рисунок самой деревяхи мне категорически не нравится, решил вопрос координально, подготовив ложе, покрыл его резиной (только не путать с говно-пластидипом) именно резиной, покрытие отличается от софтач, оно более зернистое и как бы сказать резиновое! даже запах как от велосипедной камеры! смотрится отлично в руках просто класс, держаться должно тоже на ура , ибо процессом подготовки, пропитки, нанесения занимался опытный человек (усомнившемся в первоначальном состоянии ложейки предоставлю фото до снятия лака и после снятия лака). Вчера ездил стреял, с заправки вышло 50 шутов (при морозе 3-4 градуса) с 210 до 115 хэвиком на "71 . Кучность приятно порадовала, по бумаге только пристреливал, после стрелял по мелким крышкам и колпочкам, в итоге на 75 метров уверенно сбивал объекты размером 20х15 мм. :archer:
Из допов: Установлен всеми любимый антибзун ! в комплекте многозарядный барабашек от Doka, отличный модератор от Prostotak, Антабки и ремень, позже в комплект прибудет модератор от Sniper71.
Под итожу винт в отличнийшем как техническом так и эстетическом состоянии ! В комплекте полный стандартный набор (Доки, чехол, штуцер, комплект РТИ) + вышеперечисленные допы. (+приятный бонус) :!:

Интересен обмен на деТскую (4,5) булочку а именно VL-12 (520мм) либо крикет коротыш . ИМЕННО 4,5 !!! В случае обмена крикет могу добавить баллон сплав. (все варианты обмена буду рассматривать индивидуально, моя доплата иль ваша , или равноценный обмен , обсудим! )
Продажу пока не рассматриваю но интересующихся учту.

пы сы, причиной обмена является: 😲ld:
1)У меня рост почти 2 метра, и на переднем сидение калины мы с мотькой не умещаемся.
2)для города все таки хочу детку
3)наверное не остановлюсь продавать-покупать-менять, пока не попробую большинство всеми любимых девайсов.

На сегодняшний день отдельно от комплекта могу продать только Модер от prostotak 3000р. (ибо 3 модера для одного винта это перебор!)
Если чего то забыл написать , спрашивайте !!! :alc:

serj125125

serj125125

Выпьем за ганзу не чекаясь !!! вин в резерве до оплаты !