Изучу спрос на Крыс 4.5 с дальнейшей продажей.

Aspirant112

В общем, есть данный пистолетик! Ствол кроссмановский обрезаный с нормальной фаской! Коробка от Кости. УСМ по схеме боливара. Конкретно чей не знаю, мне донор уже с таким достался. С отчётливой ступенькой. КИТ Федора на 30-й трубе. Редуктор отполирован, не натекает не спускает, настроен на 85атм. С 250 может плюнуть около 35 раз на дистанцию 200м/с. +-1 мыс. Рукоятка от Александра. Мною была немного обточена, что бы удобней сидел, пропитала морилкой, льнянкой и сверху воском. Сейчас её удерживают стрёмные винты, при продаже поменяю на нормальные. Пристрелян на 30м.
Комплект:
-сам пистолет
-восьмёрка(не стал ставить, ствол и так жестко сидит)
-родные чёрные накладки
-два штуцера
-барабанчик крюгера
-китайский калик на ласту (ничего хорошего от него не ждите, китай есть китай)
Пест почти новый, собрал перед новым годом. Зачем- не знаю. Просто в заднице загорелось, пока ждал и собирал- потухло! Да и хотелка новая в дурную голову лезет.
Цена снижена до 17000 руб. Кому дорого проходим мимо, или заказываем комплектующие и собираем сами. Дешевле всё равно не выйдет. Пересыл за счёт покупателя. С меня импровизированный гробик!
И да! Про кучу не пытайте. На кучу не отстреливал, ибо с каликом это те ещё танцы с бубном! Но 4 картонки ему карму успели попортить.
P.S/ с продажи могу снять, если передумаю.

Aspirant112


Aspirant112





отстрел на 16м.

Aspirant112

Продано.