Куплю диоптр на ласту 11 мм. Курск

zagoruy

Ищу недорогой диоптр для установки на mp60 с целью участия в областных детских соревнованиях. Ижевский совсем переросли, до anschutz ещё далеко:-). Желательно с выносом, не компакт, типа Урала или вальтеровских. Если что, колхозить умеем, было бы с чего, в наших краях с антиквариатом совсем туго.

Ромарио180

Если ТС не против, то присоединюсь к поиску

Rogaty

Ураловских полно на барахолке, но можно дешево и сердито, могу продать советский досааф на боковую ласту, а там переходник приколхозить, или купить, пробегал недавно такой

pipez9

и даже такой переросли?
http://i2.guns.ru/forums/icons...66/15966046.jpg

zagoruy


и даже такой переросли?http://i2.guns.ru/forums/icons...66/15966046.jpg
Совсем, это гибрид с 532 и 61, его втюхивают в одном из интернет-магазинов по неадекватной цене. Но даже на MP532 с прямым креплением винтом он часто сбивается. Здесь человек в барахолке выручил Уралом и ДОСААФ, Урал правда заюзаный, но ничего, взяли с ним 2 первых в области, никто не мог поверить, что на ППП такие результаты возможны! В соперниках кроме Зулей и MP532 был Атаман спецсборки с прицелом Anschutz и Walther LG300. Впрочем, не винтовки виноваты... ДОСААФ для соревнований не вариант, только для тренировок из-за лёгкости регулировки против тяжёлой Ураловской. Даёт о себе знать боковая конструкция, даже если отказаться от ласты и намертво прикрутить к коробке, незаметные люфты остаются!

pipez9

ну не знаю, спросите у людей которые их брали, но по моему посадка у него вообще тугая

Rogaty

Ну уралы надо конкретно искать, средняя цена на них 3000, лично меня жаба задушила( мурка моя столько стоит, месяц мониторил ганзу и нашел за 500р)) человек просто не знал чтт продавал, а теперь ириску к нему ищу, не видали?