Продам 2 винтовки: Crosman Quest 1000 и Gamo CF-30(F)

paladinsp

Продю Crosman Quest 1000 С1K77, купленная год назад, настрел около 1500. Произведена замена утежелителя поршня на 70 граммовый.Оптика Sturman 3-9x40. Цена 4500руб.

Также продаю винтовку GAMO CF-30 (F), куплена в Кольчуге в Октябре 2005. Все бумажки есть!
Было сделано следующее:
1. Сразу же удалена вся консервационная смазка, сняты все задиры от заводской штамповки на цилиндре, заделано отверстие в поршне(резьба, винт), заменена манжета поршня, упор поршня проторцован на 1 мм и фторопластовое уплотнение заменено на бензо-маслостойкую резинку.
После этого был изготовлен утяжелитель поршня из стали 45 весом 90гр.с минимальным допуском на посадку в поршень и установку пружины (т.е. утяжелитель не болтается в поршне, а пружина не болтается на утяжелителе), пружина заменена на хантеровскую (34 витка) и изготовлена втулка поджимающая пружину до межвиткового растояния в 0.3мм. Изготовлен качественный модератор.
2. Произведены подробные обмеры всех ответственных деталей и изготовлены: Упор поршня из дюраля под стандартные легкодоступные резинки с минимальными допусками в замен родного пластикового г-вна. Дюралевый пулеприемник (идеально под Baracuda Match вес 10,6 грн.) в замен пластикового г-вна. Выполнена дульная фаска сверловкой и притиркой пастой. Куплен прицел AirgunHobby 2-7x32 MD на кронштейне Hawk.
Кучность нормальная примерно 3см на 35м, но можно и получше если неторопясь и без ветра.
Итого к продаже:
1. Винтовка со всеми дороботками и деталями описанными выше, документами и в родной коробке.
2. AirgunHobby 2-7x32 MD на кронштейне Hawk в отличном состоянии настрелом меньше 200 выстр.
3. Глушитель объемом соответствующим объему цилиндра, с тугой посадкой в существующий дульный срез - хвостовик из стали 30ХГСА, корпус и торцевая заглушка из дюраля, выходное отверстие 6мм
4. Утяжелитель 90гр.
5. Комплект чертежей на все изготовленные детали с допусками и посадка под эту конкретно винтовку на случай утраты или порчи + чертежи на глушитель + на доработку глушителя в многокамерность.
8.Запасные прокладки (резиновые колечки).
9.Много разных пуль.
Цена 7500руб.





rufei

А крышечки от АГХ отдельно не продашь?

rufei

Кстати на фотах не АГХ.