Куплю обойму (магазин) к пневматическому пистолету Аникс 101. в Москве или МО

Byron

Куплю обойму (магазин) к пневматическому пистолету Аникс 101 ЛБ новую или Б/У.
Так же буду благодарен, если скажите где продают в Москве или МО или во Владимире.

MOISHANSK

Во , обратись к человеку Alexs-32 http://guns.allzip.org/topic/25/1770159.html , он недавно кому-то подыскал / купил и отправил (это по моему правда из Владивостока будет , но у ниро3 (москва) говорят уже сего дифицита нет и не будет 😞 , так шо ...) . Он тебе мож и ещё каких з/ч подкинет ( у нас раньше тоже были , а ноне попереводились 😞 ).

Maxnsk

В личку ссылку скинул

9111@@sev

тоже интересует обойма на АНИКС 101, если можно скинте ссылку

Don Pedro

Тоже обойма нужна, подскажите где купить...

sassas1

добрый день!
у Ниро магазинов на 101 давно нет и не будет, как и у других (Игоря и т.д., кто торгует запчастями а аниксам).Завод не работает. Ниро продавал последние ремкомпекты к магазинам.
последний покупал Alexs-32 в Благовещенске, там еще остались.
по-моему 570 или около того.
повезет тому, кто в глухомани найдет оружейный (или другой) магазин, где случайно остались. Была притча - комрад в деревне под Тулой в местном сельпо купил два оставшихся за 150, лежали много лет - соответсвенно принес товарищам на одну бутылку водки меньше. Но это притча, а не реальность.
Всем успехов.

Byron

Я попросил купить Alexs-32 в Благовещенске, он купил последние, говорит что там тоже почти кончались. Только моя посылка где-то шляется.
Но я видел у одного человека вечную обойму для аникса. Он сам выточил из цельного куска, кажется алюминия.

Don Pedro

Он из 440 стали обойму замутил, я читал его пост. Он после этого еще 21 штуку на заказ сделал. А вы Alexs-32 давно обойму заказывали?

Byron

Примерно 20 марта

Byron

Я магазины получил. Спасибо Alexs-32.
Так как вижу большой интерес к данной теме, наверное нужно использовать эту тему для поиска магазинов для аникса.

kvadros

Здравствуйте) Присоединяюсью Сам фанат Аникса. Позавчера звонил в Орехово Зуево, там остался один магазин на 112. Но самовывозом, так что для меня облом.Номер по которому звонил в магазин 84964234701. Может кто то успеет схватить)

kvadros

Сорь за ошибки не смотрел когда печатал. НО... если кому то оооочень нужен у меня есть, но дорого. Byron прости что влез со своими.

M Jeka

А недешево это сколько?

aae

Прорекламирую себя вот тут сейчас продаю магазины на 112, 1001, 2002 и 9000 Аникс. http://guns.allzip.org/topic/25/2068613.html

GoodCat180367

600 рублей новый - устроит? Видел их по 900 продают. Честно скажу брал года 1,5 2 назад новый за 500 в магазине. Пистоль с 2мя магазинами продал, а новый жаба задавила. Вот могу забарыжить. Были бы местными я по той же цене бы и отдал, а так суета... Если Алексей не все забрал могу посмотреть в магазине если нужно больше чем 1. Сколько они сейчас там стоят не знаю давно там не был. Alexs-32 в Благовещенске знаю лично если что я думаю он за меня поручится.

GoodCat180367

Да Ваш пересыл.
Только сейчас увидел цену выше 570руб. ну да ладно, за мой цена прежняя 600р. а если нужно будет больше - ехать в магазин покупать попрошу на 100 руб больше чем в магазине.

GoodCat180367

Чего-то я не понимаю, тут все ищут магазины на 101 Аникс, предлагаю за дешево и ни кому не надо. Может стесняемся что новичок, на Cuns редко раньше бывал и не регистрировался, но на Airgun c 12 года ник Такой же только без цифр.

Neekklim

GoodCat180367
Чего-то я не понимаю, тут все ищут магазины на 101 Аникс, предлагаю за дешево и ни кому не надо. Может стесняемся что новичок, на Cuns редко раньше бывал и не регистрировался, но на Airgun c 12 года ник Такой же только без цифр.
Надо. Как можно связаться и заказать два.

Alexs-32

Good Cat пояснил, что
у него только один маг остался. В оружейных у нас пусто уже.
Сам пристраиваю сейчас а 101 магнум немного ап с 2 магазинами(4500р), есть еще 1 маг но после продажи песта выставлю.Если надо- шумите, могу с Good Cat скооперироваться и выслать до кучи.
За него поручусь, он комрад очень надежный!

Navzh

Всем привет. Может кто достать две обоймы на А-101?

Alexs-32

Свои пристроил, пока готовых нет.

Navzh

Alexs-32
Свои пристроил, пока готовых нет.
Дефицит, однако 😊

Alexs-32

А так и есть..

Gaol

Добрый день . Если вдруг кто-то продает, куплю пару магазинов к Аникс А- 101