Продам 654, Москва, пересыл.

s3f1r0th

Продам сборную солянку, затвор от Нки, рама от агрегата 2008 года выпуска, магазин вероятно из очень ранних выпусков без фиксатора пружины и года. Соответственно все номера разные.
На аппарат установлены: фигурная скоба с ПМ, красный предохранитель, имитатор выбрасывателя, круглая гайка ствола с нормальным уплотнением, в магазине гайку обтюратор поставил нового образца, удлиненный ствол с фальш стволом, сделана резьба и железный 5ти камерный модер.
Модер работает можно стрелять дома, никого не раздражает, так же наварена мушка для удобства. В комплекте кучка деталей, оставшихся после замены, зип, ускоритель итд.
Думал буду использовать летом на шашлыках, но быстро перегорел.
Цена пусть будет 6000р(и ниже не будет).
Самовывоз либо Преображенская площадь (9-18) либо из Новогиреево (после 19).






MP-40-2

Еще в продаже?

s3f1r0th

Угу.

Koba1974

[B][/B]
прям как боевой.....

MP-40-2

Отписал Вам на мыло , беру.

s3f1r0th

Ответил, напишу и тут, мало ли, есть в нем один косяк, из за особенностей сборки при передергивании затвора курок не всегда взводится, вероятно особенности УСМ либо затвора, а возможно просто пружину надо поменять, тут надо разбирать и смотреть, а мне банально лень 😊
Но остальное работает нормально, сифоны минимальны, прокладки везде новые.
И да, на огнестрел похож, но только на кустарный, опять же открутить ствол и поставить короткий можно, резьба на новом сделана стандартной.

poluostrov25

рельсы по толщине разные. нужно рельсы дорабатывать. затвор 32 серии, а рамка 20ой

s3f1r0th

По просьбам трудящихся 😊

s3f1r0th

Пистолет продан MP-40-2.