Только для рукастых жителей Оренбурга и окрестностей! Продам Хач135 и детали

ДЕД 56

Хач135 под ремонт или на запчасти,стволикИЖ61,стволик от крокодила с колодкой,мушки и целики,диоптрический прицел и другие пневмоштучки.Всё не новое,битое,но вполне пригодное для рукоблудства.Только самовынос(пришёл,посмотрел,поторговался,купил)Есть два арбалета с документами.Предворительный созвон.8 92 28 73 73 99.ДЕД 56.

------------------
ДЕД

brandin

Уважаемый Дед, а как бы на фото 135 посмотреть и понять что сломано? Есть, человек в Оренбурге который приедет, отдаст бабло и заберёт

ДЕД 56

Желательно чтобы ваш человек приехал,сам всё осмотрел и сделал фото проблемных узлов.Хочу,чтобы всё было по-честному.Я ему всё расскажу и покажу,а уж вы сами сделаете выводы.

ДЕД 56





ДЕД 56

Нужен ремонт или замена спускового крючка,перенарезать резьбу на"ушках"крепления,вот и всё.Но может создать проблему самодельная газовая пружина,если вы захотите её убрать.Стоковый поршень идёт в комплекте,но я бы не советовал возвращаться к системе,убивающей оптику,тем более,что моя пружина-регулируемая(насосик прилагается)А так всё работает,давление в пружине не упало за три года.Вот как-то так.Думайте сами.

brandin

135 мне реально интересен, что стоит? И мушки с целиками я бы посмотрел. Состояние понятно , мне бы на запчасти это все, человек который заберёт, способен только транспортной мне отправить, так что жду вменяемую цену и беру

ДЕД 56

Отдам 135 за пять,если устраевает-присылайте гонца.

brandin

Так и думал, что пятёрку объявите, у меня бюджет 4000 , отдадите?

ДЕД 56

Забирайте,но чтобы потом без притензий,а то начинают некоторые(очень модно продавца обос...ть).Начитался на форуме.Да,если на запчасти,я давление в пружине сброшу,а то не разберётесь,да в лоб.А надо,так сами накачаете,сколько нужно.По поводу мушек и целиков-утром скину фото,так и получится за пять,ха-ха(у вас бюджет,а у меня хотелка)Но это при вашем желании,естественно.На счёт гонца-или в среду,или в выходные.Удачи!

------------------
ДЕД «P»

ДЕД 56



ДЕД 56

Отдам,но чтобы потом без притензий,итак по цене мурки уйдёт.А то модно продавца с грязью смешать и срач устроить.Если мушки-целики интересут,то отдам всё за штуку.

ДЕД 56

Интересно,вчерашнее сообщение вылезло.Думал не прошло,стал дублировать и вот...

brandin

Не надо не чего сдувать , не чего мне в лоб не вылетит , я вижу что покупаю, прикрученный болтами моноблок 6 кой через компрессор, даю твой телефон человеку, скажет от Дмитрия отдаст 4-и тысячи заберёт , когда там вам удобно

ДЕД 56

Дмитрий!Ваш знакомый упорно нарушает им же назначенные сроки встречи.Сам не звонит,не предупреждает о переносе.Я сижу дома,жду.Сегодня позвонил ему,такое впечатление,что я дурак и кому-то навязываюсь.Понимаю,что у всех свои дела,но можно и предупредить.Теперь назначено на завтра,после 15 часов,им же.Далее-по моему усмотрению.Понимаю, вы тут ни причём,но я людям отказал,своим землякам.

brandin

Прошу прощения за него, я был уверен, что все уже состоялось, он всегда был очень ответственный, деньги я ему перечислил, прошу подождите, немного. Давайте в качестве компенсации мушки целики, все заберу, сколько Вы хотели за них?

brandin

Вижу, давайте перечислю штуку

ДЕД 56

Добро!Жду сегодня,завтра еду на охоту.Буду в четверг после обеда.

ДЕД 56

Только что отгрузил товар,всё в порядке.Тему не закрываю,на вопросы отвечу,можно в почту.А может тему замутить"Обмен опытом"для всех и обовсём?

olegchern67

Поддержу земелю.

brandin

А пусть тема будет, для вопросов ещё немножко , спасибо за терпение, сори, что друзья такие раздолбаи