Продам gamo 4.5 maxima в волгограде

ValeriVR

Отличное состояние, оптика BUSHNELL, комплект для чистки, остальные вопросы в почту или по телефону. Цена 15000руб.


Shagrat66

Был бы ценник адекватный, может и заинтересовался.

ValeriVR

!. Цена новой 18460руб., Прицел 2800руб., Улучшение характеристик 1500руб. Настрел маленький, купил четыре банки разных пулек вместе с ней, так и не закончил их. Итого 22760руб. Я продаю за 15000руб. По-моему вполне адекватно.
2. Если есть желание купить, то нужно сделать предложение за сколько его хотите взять, а я отвечу устраивает меня это или нет.

Shagrat66

Как пример реальной стоимости http://guns.allzip.org/topic/25/1801147.html

NightSoul

Добрый день! В продаже? Можно поподробней ттх? Год? Кучность (мишеньку бы метров на 30) и пересыл есть?)

@MEXANIK@

Не слушай их есть продавец и есть покупатель, каждый найдет своего, вопрос времени просто ). Обмен интересует ? На 90TR Хатсан так же новенький еще упаковка + газ пружина, документы, манжета, 2 пружины в комплекте ?
Ваш можно без пружины . Могу задарит в нагрузку Охотничий ножик хороший.

ValeriVR

По поводу реальной стоимости... мягко говоря сравниваем не одно и тоже, ссылку ставить не буду, думаю комплектацию и ружье найдете в инете и сравните, возможно для того ружья и комплекта ценник адекватный, для моего считаю тоже.

ValeriVR

Ружье в продаже, так как только выставил, ттх подробней... я замеры не делал, менял поршень на усиленный и пружина усиленная, отдача есть конечно и достаточная. Бил ворон и сорок на повал метров 30-40, это точно, были случаи, не поверите, на лету сбивал метров с 10-15. Кучность можно сделать на мишени, но только на следующей неделе, в отъезде буду. Прицел с подсветкой, удобно в сумерках, ночью не помогает, да и не нужно мне это было.

ValeriVR

С комментариями MEXANIKa согласен полностью. Обмен интересует только на M2R калибра 6,35 или что-то подобное под охотничью лицензию для охоты,хочу попробовать, огнестрел отличный есть, думал второй дробовик взять ИЖ, но решил РСР для охоты заиметь. Собственно только поэтому и продаю, у меня нет претензий к качеству этой пневматики. Но за предложение благодарю.

@MEXANIK@

Охотничий нож с Кавказа ) ! Могу без вашей оптики принять ). Ну ладно ( Простоит если передумаете жду ...

pavlo30

актуально? тел в профиле

ost1

"Улучшение характеристик 1500руб"

Поржал! В магазине продаваны развели?

pavlo30

темку то закрыть надо афтар слился

ValeriVR

Для ost1 много объяснять не буду, только лишь, что стоит хорошая ГП вместо пружины и модератор звука, который сделал сам, поэтому приятно что тебе весело, по-моему я тут цацками не бряцкал, что это нарезной огнестрел или супер крутая пневматика...

ValeriVR

для pavlo30 не всегда можно ответить сразу, я был в отъезде, если интересно тел. в профиле, поэтому терпение прежде чем предложения высказывать