Продам АСС79 5.5 карабин эксклюзив и CZ200 АП. Пересыл.

sdwks

Приветствую всех!Продается неспешно, пересыл есть. Все лоты можно посмотреть, пощупать в Красноярске. Оптика на фото установлена для примера и в комплекте ее нет. Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин, естесственно до поступления денег на счет. Итак... Поехали..

Лот номер 1:Карабин АСС79 VIKING, цена 25 000р

В 2014 году, после недельных уговоров мастера, был заказан и через два месяца получен эксклюзивный карабин. Имя ему дано - VIKING. В чем отличие от серийных изделий: увеличенная длина ствола (30см), заправочный порт из сиськи рядом с ручкой (что порядком портит внешний вид) перенесен в перенюю переднюю пробку, возможность установки редуктора в резервуар, более легкий и удобный вариант разборки системы резервуар-ударная група для обслуживания (фактически сменный резервуар, при наличии шестигранников можно в течении 3 минут прям в поле поменять), эксклюзивная загнутая к низу затворная ручка от мастера. Изделие получилось достаточно легким, а регулируемый приклад с регулируемым затыльником от крюгера сделал его достаточно прикладистым и точным. С допмодером от крюгера выстрел довольно тихий и комфортный для 5,5. Настрел примерно около банки и в основном для настройки. в тире с него бумажек не дырявил, показывать нечего. потому если покупателя сильно заинтересует куча, можно проехать в тир и попробовать . В карме 5 фрагов. как в середине лета закачал, так давление в нем не падает. есть потертости на спусковом крючке и рукоятке.

ТТХ
Длина: 58,8см (без приклада), 80см (с прикладом на MIN), 85см (с прикладом на MAX);
Высота: 17см;
Калибр: 5,5;
Ствол: LV безчок;
Длина ствола: 30см;
Вес: 2,2кг (с прикладом, без оптики)
Крепление оптики: планка вивер

Настройки
Скорость: 228-233 мышей в день
Кол-во: 32 раз
Давление 160-130 (Плато уведено вниз так как китайский насос вымораживает, а вообще со 165 до 125 может 43 раза 223-233-223. Все указано для JSB 1.03, только ими он и питался)

Комплектация:
1. карабин;
2. барабан марадер от крюгера:
3. заправочный штуцер под квик;
4. вроде еще комплект резинок где то был.

Лот номер 2: CZ 200 S, цена 32000р.

Покуапалась у камрада AK 87 023 год назад. Брал для себя,чтоб стрелять соревнования, но жизненная ситуация изменилась, к винтовке привыкнуть даже не успел. мой настрел чуть больше полбанки
На винтовке установлен кит SOUTH в составе: предняя пробка с манометром и заправочным портом,крышка манометра и порта, увеличенный резервуар, задняя пробка, редуктор.
Так же установлен приклад с регулируемой щекой от CZ200t и спортивный затыльник с кучей регулировок.
Цевье выполнено под заказ, врезана еврошина, на ней регулируемый грибок.
Модератор эксцентриковый от мастера Djin, душит почти в ноль.
Ствол CZ родной, вывешенный, чоковый, фаска родная.
Коробка заводская, с легкими потертостями от использования, состояние хорошее, следов износа нет, установлен мостик ласта-вивер для крепления оптики.
Установлен лоток для одиночной стрельбы

ТТХ
Длина: 100см
Высота: 15см;
Калибр: 4,5;
Ствол: CZ, чок;
Длина ствола: 50см;
Вес: около 3,5 кг (весы сломались)
Крепление оптики: ласта, вивер

Настройки
Скорость: 261 мышей в день
Кол-во: около 75 раз


Комплектация:
1. винтовка;
2. заправочный штуцер под квик и под резьбу;

Так, вроде ничего не соврал, если что, поправляйте. Охи-ахи-дорогонахи приветсвуются..

sdwks









sdwks

КОт и тапки

svajk

В принцыпе можно поменяться и так но с вашей доплатой,обмен у меня от первоначальной цены но не фиксированно конечно всё обсуждаемо,найдём компромиссное решение с ув.Стас.

magg0t

Викинг красивый довольно 😊 Обмен возможен, говорите?

sdwks

У нас с комрадом выше было обсуждение обмена: два моих девайса на один его. Оба в раздумьях. Просто викинг я могу поменять лишь на ден. знаки, это и было основной идеей.

Voron1973

Добрый день ! Викинг еще не продан? Я из Иркутска! Готов рассмотреть возможность покупки, пишите на мой эмайл! Он указан в моих данных!

sdwks

Не продан, отписал на мыло

террановод

карабин классный)))

sdwks

Спасибо ))