Продам карабин 5.5

Barsum

После проверки выставляю карабин 5.5, длина 86 см, прямоток, ствол 40 см, кросман.

Карабину 4 года. Первых два был моим, использовался в летнее время, зимой не стреляю. Мой настрел 800-900 пуль. Затем продан товарищу по его просьбе, у которого он 2 года пролежал в тепле и чехле. Зачем он его покупал, я и сам не понимаю. Он с него стрелял всего 2-3 заправки, с моего же баллона, даже насос он не купил за это время. Его настрел примерно 100 пуль.

В апреле 2016 г. карабину сделано полное ТО, заменены РТИ и манометр. 03.05.2016 произведена настройка скорости. Взвод мягкий. Отчет на фото. Есть потенциал и по стабильности винтовка поспорит с редукторной.

Сегодня, 06.05.2016 произведен отстрел на кучку. 40 метров. Более нет возможности, фотоотчет ниже. Главное это прямые руки. У меня кривые 😛 ну и конечно единственный минус - спуск. Он стандартный крысиный, а потому очень жесткий и неинформативный. Зато как есть, без приукрас. Чтобы собрать кучку надо очень и очень постараться. Но можно. Кому нужен другой спуск - ставьте свой или полируйте этот. Я и товарищ пуляли в стоке.

Внешний вид карабина 4++! Комплект: карабин, прицел, быстросьемные кольца, чехол и банка пуль. Из банки использовано 70 пулек.

Пересыл деловыми линиями на покупателе. Бить комплект нет желания, да и бить там нечего.

Цена 30 000 рублей.







Barsum

Без чехла и прицела с кольцами - 25 000 за вылизанную винтовку с отличным внешним состоянием.

Barsum

Смотрю каждый день количество просмотров растет на десяток-полтора. Парни, не ждите снижения цены. 😛

Barsum

Что-то на фото есть, а в объявлении не указал - в комплекте также один марадеровский барабанчик. Так-то тоже в нынешних условиях денег стоит. Какой никакой бонус.

Barsum

За неделю продажи карабин лежит забитым - не ссыт вообще, все РТИ "работают" на отлично.

Guvlan

Апну красавца!

Barsum

Guvlan
Апну красавца!

Ага спасибо! Винт и правда неплох. Особенно в техническом плане.