Конструктор ПСП Крыс 10тыров, Москва

Monterami Puti

День добрый, уважаемые!
Задумывалось все это как нечто папское-прямоточное с 30мм модератором. Задумывалось зимой, время было. Теперь почти лето, времени не стало совсем, да и деньги нужны на другое, не имеющее отношение к оному. Печально, но что поделаешь.
1. Резервуар от Fil1. Наружный D=42мм, длина от внешнего торца пробки до внешнего же торца, но уже другой пробки - 400мм. С эксцентриком - перепад между верхним краем задней пробки и верхним краем трубы-88 - 3мм. Внутренности от Фила же. Пружины ударника нет. Штуцер в комплекте. Втулка перепуска в комплекте. Получен мной на почте в декабре 2015. Моя цена -6000р.
2. Коробка от tolst_k - всем известная, взвод слева, втулка досылателя, втулка перепуска ( не пилена) и хомут в комплекте. Забирал с почты в октябре 2015. Моя цена - 3000р.
3. Рукоять от tolst_k - тоже ничего нового, но чуть-чуть пришлось пильнуть, т.к. хомут от вышеуказанной коробки не лез. Фото пока нет, ибо она на работе ( все хотел хоть какие-нибудь накладки смастерить, да времени, повторюсь, нет совсем). Фото будет в четверг. Моя цена - 2500р.
4. Всё вместе - 10 000р.

Пересыла нет. Только если через посредника. Резервы недолгие, по схеме 'написал в теме, продублировал в ПМ'. А в ПМ прошу писать с указанием номера телефона для созвона.
Территориально - м. Борисово, м. Царицыно или по договоренности. Возможно Домодедово, Видное.

За п.4 - безоговорочный приоритет.

Всё это в принципе состыковывается друг с другом, но не состыковывется ударник от Фила и шептало от Кости, т.е не встаёт на взвод. Я не вникал, пилить ничего не стал, но уверен, что это лечится. Внутрь не лез, всё ждал когда стволик появится:
ПС Если вдруг накосячил сильно с ценами - прошу ткнуть пальцем!
ППС Завтра весь день меня не будет в Москве, так что никому ответить не смогу, вечером появлюсь.




Джонни 111

Резерв на ручку до фото, самовывезу.