Продаётся Карьер 3 300 Д к.4.5 в Самаре

jeepdead

Продается Карьер 3 300 Д к.4.5+оптика+модер, б/у 2 месяца за 30 т.р. Причина продажи большой размер. Целью покупки была охота на ворон из авто(купил не подумавши). Даже для большого джипа Паджеры данный девайс велик. Стрельба же из окна квартиры стала невозможна после двух фрагов(ближе 200 метров не садятся). Рассмотрю вариант обмена на РСР винтовку более дешевую, но меньшего размера.

Huliosurgut

Приветствую!
Девайс еще продается?

Gamoved

есть ЧЗ апп

AlienShooter

Вот тоже кариер 707 длинноват конечно... Тоже из паджерика и нивсона.. из нивсона чаще... Зато попадает как, все неудобства в сторону по длинне.
А стоя так ваще отличный мультук. Да и многозарядность решает иногда. Вам его не жалко? Да и ничего достойного в коротком классе кроме карела нет.

ART_K

чем эта Чиза не устроила????

Gamoved

Артур отчипись )

jeepdead

2AlienShooter. Достойное в коротком классе есть. Эдган Матадор. Купил б.у., доволен как слон.
2Hiliosurgut. Кариер продается через комиссионку.

AlienShooter

Так я же и сказал КАРЕЛ 😊

jeepdead

Извиняюсь, не знал что Карел синоним Эдгана, думал, что какая то буржуйская винтовка. Кстати о коротком классе, говорят, что Демьяновские модели Т... очень не дурны. С уважением.

BURYA

фото будут?

jeepdead

2 BURYA Кариер продается через комиссионку.
Фото не делал так как девайс из коробки. Его фото Вы найдете в теме Кариер 3 300 и все о нем, а эту тему в поиске, так как ссылки я делать не умею.(искать в форуме пневматика глазами владельцев)

jeepdead

Продано