Career 707 продаю

Kalina

Продаю: в Москве - - -
Career 707 Carbines 4.5 + ЛВ папский
Винтовка.
Насос.
Саунд-модератор

Пачку пуль правильных, чехол в довесок к ружью.
комплект 25 руб
Все бумаги есть.
😊


JGordon

Куплю вашу пневматику не торгуясь
8 915 053 63 42

Kalina

прицел с кольцами.Продан.

JGordon

Хочу пожаловаться на продавца. Он удаляет все коммерческие предложения, дпже те которые равны просимой сумме. Я оставил всае возможные контакты для связи. Но ответа нет, мне вчера звонил одноклубник, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЖЕЛАЕТ ПРЕОБРЕСТИ ЭТОТ PCP уже 3 месяца. но продовец не связывается с ним. Модератор дорогой, прими меры плиз!!!!

Kalina

Глупости не городите, Сударь.
А ваш трёп я буду удалять, и те кто созванивался с мной, решили "посмотреть" товар, Вы или отпишите или дай те как то знать, Будите смотреть или не. (москвичи)

JGordon

Что значит глупости.... Если вы удаляете ответы реальных покупателей, и продолжаете "продават" ваш "товар". мой телефон 8-915 0536342, писал его не однократно. Если сегодня не продадите мне винтовку, буду писать о вас постоянно. Только так можно бороться с недобросовестными продавцами, с помощью общественности!!!

Kalina

😀 .
Цена снижена на тысячу рублей за комплект, кому всё ещё интересно предложение, прошу скинуть личные сообщения, я с Вами свяжусь. Все кроме JGordon. 😀

Kalina

Александр, с которым мы связывались, и договаривались на вчера, Вы будьте добры либо, окончательно откажитесь от комплекта, либо "что"...

BDA

Мог бы прямо отказать. 24 я тебе предлагал.

Жулик

саша бери

KaBBan

Доброго дня!
Я бы взял Ваш комплект. Есть одно НО.... Дней через 5-6. ( причина банальна - пока нет средств ). Видел такой же как и Ваш в тире на Сельскохозяйственной. Очень понравился. Хотел бы уточнить, какой на Вашей винтовке заправочный штуцер? У меня ЗС от Юрия, под квик-коннектор. И хотелось бы узнать окончательную цену за все.
С Уважением
Александр

Kalina

Винтовка в резерве до пятницы.
ЗС штуцер не готов ответить, если надо могу сделать фото его.

KaBBan

Если можно.
С Уважением
Александр

Kalina

.

KaBBan

Большое спасибо!!

dive

винтовка продана???

alex CB

а ЛВ продалсо??

Жулик

все продалось и успелось отстреляться!