Изготовление СК на Хатсаны QT из латуни, других деталей по вашему образцу.

VedrosreL

Здравствуйте.
Изготовляем серийно спусковые крючки из латуни на хатсан с порошковым покрытием из полимера. Совпадение с оригиналом 99%, все работает и ломаться не собирается. В соседнем регионе спрос пошел бешеный, вот решили выйти
Принимаем заказы на партии не менее 20 штучек, ибо по пересылам бегать, оборудование гонять ради пары штук нерационально.
Возможны продажи в оружейные магазины, если кому-то нужно одну-2 штучки - высылаем партию одному человеку, у него разбираете. Получается, нужно скидываться городом или областью, либо в оружейный магазин выслать могу.
Цена одного крючка из серии по 20шт - 800р. От 20 до 50 - 750р. От 50 до 100 - 650р за штучку. Можно изготовить также детальки из латуни и бронзы и по вашему образцу, например, пробочку на крыску, или картриджи на 371 (сорри за оффтоп). Вы высылаете, мы копируем, и отправляем обратно. Изготовление осуществляется методом литья под вакуумом.
Сроки изготовления от 7 дней, зависит от количества. В случае чего деньги будут возвращены обратно. Пересыл почтой в любую точку РФ за ваш счет, оплата на карту Сбера *1975.
Резервы в теме, общение в майле или ВК id139002612. Если есть вопросы, задавайте.

VedrosreL



VedrosreL

сверху оригинал, снизу готовые образцы.

VedrosreL

Апну штоле