Продам рюкзак от Доцента РБМ 690.Москва.

Ebro

Промахнулся с размером на 1 см. (В идеале 1.5 см). Новый ни разу не выходил на улицу, примерял не лезет , так и оставил думал другой винт буду носить , но пока менять винтовку не планирую.
Открыл шкаф и тут на глаза попался)) Цвет ОЛИВА Приобретал за 3900 +600 пересыл СДЕК. (На данный момент цена у Доцента на изделие 4150р).
Отдам за 3500р ...желательно самовывоз.Булки лезут примерно до 72см.

Описание с офф сайта:
Рюкзак для буллпап имеет два отсека. Первый - у спинки закрывается клапаном двумя встречными молниями. Спинка усилена пенкой и сумочным картоном, обшита подкладом. Внутри на спинке универсальное крепление для винтовок: вертикальная стропа шириной 50 мм пришита по центральной оси, горизонтальная шириной 25мм под ручкой буллпап, размещенного в рюкзаке прикладом вниз. Место горизонтальной стропы может оговариваться перед изготовлением. Стропы пришиты поперечными швами с шагом 30 мм. Прилагается 4 усиленных стропой (ширина стропы 25 мм) ленты-залипа для крепления винтовки сверху, снизу и за ручку. Такое крепление даёт возможность использовать один рюкзак для ношения разных "игрушек" из арсенала хозяина. Плюс к этому можно в отсеке с винтовкой разместить и закрепить ещё что-то необходимое, чтобы не падало на дно рюкзака. Ленты входят в петли крепежных строп очень плотно, что не даёт им скручиваться.
Второй от спинки отсек находится в клапане первого отсека. Открывается/закрывается одной боковой молнией. Второй отсек предназначен для коврика, входящего в комплект рюкзака, и других габаритных вещей (папка с документами, мишени, одежда). Коврик (55х55 см), входящий в комплект, во время транспортировки хорошо защищает винтовку от вещей, лежащих во втором отсеке и в наружных карманах.
На втором отсеке 3 наружных кармана для дальномера, пуль, хронографа и прочего. Есть грудная регулируемая стяжка наплечных лямок, 6 боковых стяжек с фастексами. Ткань стандартного рюкзака водостойкая Oxford 600D PU1000.