Продаю МР-656 из ММГ ТТ 1938 года. Саратовская обл.

economist 11

Продаю последний МР-656 из ММГ ТТ 1938 года, производство их завершено.

ММГ ТТ 1938 года. Тульский.

Номер УФ 657.
Все номерные детали - на одном номере.

Кроме пневмоствола и пневмомодуля магазина, все детали оригинал ТТ.

На пневмоствол установлена родная серьга, ствол подвижный,сделан из заготовки компании Lothar Walter, 4.5 мм.

Пневмомагазин вставлен в корпус оригинального магазина ТТ и внутри имеет жесткий силовой каркас, пятка магазина сдвижная, под ней расположен поджимной винт баллона.

Целик родной, специально подобран по высоте и отрегулирован под стрельбу пневматическими шариками 4.5 мм.

Дульная энергия до 3 Дж, калибр пневмоствола 4.5 мм. Все в рамках законодательства.

Цена: 39000р.

Магазин:


Подробнее о таких же моих МР-656 можно прочитать тут:

http://guns.allzip.org/topic/25/1292812.html

http://guns.allzip.org/topic/25/1101622.html

http://guns.allzip.org/topic/25/1439511.html

Последний МР-654 серии 33 в полном АПе и тюне:

http://guns.allzip.org/topic/25/1857816.html

Зу

Весьма хорошее устройство.

Ivani4

Идея и исполнение отличное. Кроме рамки 😛 Если интересно, поясню ТС в РМ.

economist 11

С рамкой и пр. там все в порядке 😛 Ваша мысль изначально пошла в неверном направлении 😊

megamix81

Если ствол от этого же пистолета, то как он деактивирован? Пропил по всей длине с левой стороны?

economist 11

В этом МР-656 стоит ствол Lothar Walter, 4.5 мм, т.к. это пневматика.

megamix81

Вы знаете, я догадался, что это не огнестрел! Просто, Вы так понимаю, делали этот пистолет из макета, втулка ствола на номере пистолета, значит ствол "родной". Вопрос: каким образом совмещен ствол макета с пневмостволом?

economist 11

В общем виде совмещение по технологии похоже на конструкцию ствола обычного МР-656, но без рукожопства и имеет несколько серьезных усовершенствований, ввиду того, что при мелкосерийном производстве возможны точная подгонка и сборка узлов, более продуманная конструкция и пр. Эти МР-656 - штучные экземпляры ручной сборки, а не косячный серийный ширпотреб.

megamix81

А можно фото ствола с другой стороны?

economist 11

Дмитрий, Вы решили собрать фото узлов моего МР-656 и по ним изготовить копию?
Вы же уже обращались ко мне по вопросу изготовления отдельных частей МР-656, т.к. по Вашим же словам сами хотели его сделать.

megamix81

Нет. Копию с вашего изделия снимать смысла нет. Я держал его в руках и если честно, то не впечатлился. Просто Вы не всегда предупреждаете покупателей о том, что ваши изделия имеют конструктивные недоработки, как в частности пропил ствола (деактив макета) вы просто-напросто залили эпоксидкой !! Внешний вид был прям действительно - штучный экземпляр, про другое говорить смысла нет. А к вам я обращался не за вашими супер-возможностями, а с простой просьбой по фрезеровке затвора, тут нет секретных достижений или конкретно ваших изобретений. Поэтому я и хочу увидеть обратную сторону ствола ЭТОГО экземпляра. Надеюсь не обидел вас?

economist 11

Дмитрий, я не хочу подставлять своих покупателей, поэтому деактивационные пропилы стволов, деактивацию рамок и пр. основных частей я максимально убираю, но не ликвидирую, чтобы мои МР-656 полностью выполняли все требования законодательства РФ. И считаю это вполне обоснованным. Это не конструктивные недоработки, а четкое соблюдение элементарных требований.

По поводу фрезеровки и пр. - дерзайте сами, изготавливайте приспособления для центровки, необходимую оснастку и пр. и пр. Может это и нельзя назвать изобретениями и супер-возможностями, но это все я сделал сам и это своего рода мои личные наработки. Путь этот долог и тернист, если решили сделать качественный МР-656, то придется его пройти и я вашим успехам только искренне порадуюсь.
Просто поверьте на слово - если бы все с этой фрезеровкой и пр. узлами было так просто, то они бы уже много лет назад на Ганзе пачками лежали.

megamix81

Я ни в коей мере не принижаю Ваши заслуги. Из макета сделать 656-й сложно и геморойно, но у вас получилось. Вообщем желаю быстрой продажи. Всего хорошего.

economist 11

Спасибо, Вам также.
Мой Вам совет - почитайте макетный раздел, там подробно описано, про деактив и почему его не убирают.