Продаю Gamo Black Knight + прицел

akela40

Здравствуйте! Продаю винтовку Gamo Black Knight с прицелом Nikko Stirling AIRKING NGRA3942 AO Half Mil-Dot.
Состояние отличное, настрел не более 150 выстрелов (с прицелом не более 100). После покупки провел доработку: убрал заусенцы в цилиндре и на поршне, все пересмазал, заменил манжету на новую от Gamo 1250 (в довесок дам 2 новые манжеты от Vado123, руки так и не дошли до замены), заменил уплотнение ствола (родное будет в комплекте, но травит немного). Вместо родной установил ГП от Vado123. Отполировал УСМ, спуск стал лучше, чувствуется ступенька перед выстрелом. Заменил болт крепления ложа (+2 других в комплекте) на шестигранные.
Ствол ровный, не люфтит. Ложе пластик, не коцаный.
Прицел Nikko Stirling AIRKING NGRA3942 не разболтался, не плавает, сделан для винтовок ППП, сетка милдот с полумиллами. Кронштейн со стопором. Родная планка-переходник ласта-ласта будет в комплекте, в ней заменил винты на шестигранные, она тоже со стопором и отверстиями для стопора. Прицел не ползает ни в кольцах, ни по ласте.
Родная пружина урезана, с ней выдается 16Дж, выстрел почти не ощущается, очень мягко, стрелял с ней только с открытого прицела.
На фото скорость и мощность по хрону.

Размер компрессора 29*100, большой потенциал для апгрейда. Перепуск рассверлен.

Итого комплект: Винтовка, прицел, 2 новые манжеты Вадо, родная пружина с утяжелителями и стаканом, родная прицельная планка, родное уплотнение ствола, документы. Для желающих могу отдать родные коробки винтовки и прицела.

Цена: 22 тыр за все. Прицел отдельно 4 тыр. Винтовка без прицела 18 тыр. Торг возможен.
Территориально нахожусь в г.Калуга. Пересыл ТК или спецсвязью после оплаты.








sasharirv

Шутите? Сейчас по таким ценам Ди продают...

akela40

sasharirv
Шутите? Сейчас по таким ценам Ди продают...

Пожалуй Вы правы! Давненько я на ганзу не заходил, не в курсе ценовых тенденций(
Цену убавил, пусть продается по тихому ...

akela40

Теперь нет необходимости в продаже всего комплекта целиком! Могу отдельно винтовку с детальками и отдельно прицел. Забыл добавить, что перепуск тоже рассверлил, для восстановления мощности.