Продам обвес мр-651. Томск. Пересыл

Draugr

Продаются 3Д печатные детали для тюнинга пистолета МР-65:
Влагостойкий, ударопрочный, термостойкий (при 100*с только начинает размягчаться).

1) замена штатному кожуху ствола 'DraGun-K' (ФОТО 1). Две планки вивера для установки аксессуаров.
Очень легкий, переносит центр тяжести пистолета практически в рукоятку, что избавит от сильного перевеса при установке аксессуаров.
При заказе уточняйте, какой версии пистолет: у ранних родной кожух металлический и тонкий ствол, у поздних - кожух пластиковый, ствол толстый.
Цена - 700р.

2) !!!Скоро в продаже!!! замена штатному кожуху ствола 'DraGun-Rhino' (ФОТО 2). Две планки вивера для установки аксессуаров.
Очень легкий, переносит центр тяжести пистолета практически в рукоятку, что избавит от сильного перевеса при установке аксессуаров.
Цена - 800р.

3) спортивная ортопедическая рукоятка (ФОТО 3). Улучшает повторяемость хвата, повышает удобство при стрельбе. Есть возможность печати как под правую руку, так и под левую!
Цена - 1000р.

4) !!!В разработке!!! обвес 'Карабин-М' (ФОТО 4). Устанавливается поверх родного кожуха ствола, улучшает внешний вид, на месте магазина располагается пенал для запасных барабанчиков или прочей мелочевки. Рассчитан на апгрейженные 651-е с удлиненным стволом. Муляжом или удлиненным стволом не комплектуется!!!
Цена - х000р (не дешево)

5) !!!В разработке!!! рукоятка со складным рамочным прикладом (ФОТО 5). Улучшает внешний вид, повышает удобство при прицельной стрельбе. Рассчитан на использование с оптикой.
Цена - хх00р.

Стоимость пересыла в цену не включена!!! Пересыл почтой, транспортными компаниями.
В первую очередь рассматриваются заказы на почту - dragun.customs@gmail.com
Во вторую - личка (ПМ).

TimeDivizion

!!!В разработке!!! рукоятка со складным рамочным прикладом (ФОТО 5). Улучшает внешний вид, повышает удобство при прицельной стрельбе.
очень сомнительное расположение задника приклада: не ортопедично высоко. с таким положением удобство не повысится, а только снизится, шея будет болеть. даже у мр60\61 приклад достаточно высоко, а тут и вовсе на уровне прицела. следовательно линия прицеливания будет на уровне ключицы, а должна быть на уровне глаза. а это, согласно моим королевским размерам тела, разница в 25 сантиметров, то есть 10 дюймов.
вот так будет удобней всего:

Кстати, цвет только белый? фотки в студию!

Draugr

TimeDivizion
линия прицеливания будет на уровне ключицы
Модель приклада разрабатывается, в основном, для использования оптики, а не родных прицельных. Скорее всего, оптика должна будет стоять на высоких или хотя бы средних кольцах. В проекте планка вивера на месте магазина под шарики, а так же высокая рама с новыми прицельными а-ля М16 или Гроза или прочие подобные.
Изображения моделей в разработке далеко не финальные. Критика тоже приветствуется и будет учитываться в дальнейшем.

TimeDivizion
Кстати, цвет только белый?
Первая опытная партия выходит белая. Могу покрасить в черный с помощью грутновки и эмали, без наценок. В дальнейшем, естественно, будет черный пластик.

TimeDivizion

Модель приклада разрабатывается
ну это понятно. но такие приклады (рамочные) делают для уменьшения веса и облегчения ноши стрелка, а не от хорошей жизни. поэтому я бы на вашем месте, имея такую возможность, сделал бы что нибудь более фундаментальное.
хотя зачем велосипед изобретать... ИжМеховские приклады при цене 700р очень даже не плохие и имеют настройку по длине.

alyafrance

складной приклад это типа для компактности, но для песта он для какой нужды? вот если винтарь , то да.

Draugr

alyafrance
складной приклад это типа для компактности... вот если винтарь , то да...
Все верно. В первую очередь приклад для протюненых 651х под карабин, а приклад дл компактности.
Для повышения удобства будет разработана еще и щека под этот приклад.

Sergey417

Интересное начинание! Заполненность печатной модели 100%? Это я про то что уже изготавливается и на что цены есть? Всё таки белый красить в чёрный не слишком правильно, в массиве в цвете предпочтительнее, либо базу брать тёмную.

Draugr

Sergey417
Заполненность печатной модели
Заполнение 25%, шаблон - соты. Больше не требуется. Прочность и так максимальная, большее заполнение - только расход пластика повышать.

Черный пластик скоро будет, белый брался для лучшего отслеживания изъянов.

Sergey417

Увы это ошибочное мнение. Самая большая прочность при 100% заполнении, ну и расход пластика тут вторичен, важнее увеличивающееся время печати. Обоснование цен для себя понял. Спасибо, удачи 😊