Варя 57, прицельные Файн, Диана, Вильямс, цены снижены

agatakkk@mail.ru

Всех приветствую!
Есть хотелка на примете и приходиться продавать небольшую, личную коллекцию прицельных.
А так же досталась на неделе Варька, почти случайно, стреляю из пистолетов, но мимо не прошел, чисто повертеть в руках, из любопытства.
Ну, вообщем по порядку.
1 Варя 57 в отличном внешнем состоянии, сделал 30-40 выстрелов, дома на 10м кучка 10 копеек, хроном так и не обзавелся, но 4й выстрел в куче пробил 520 страниц журнала и повредил штукатурку(((
Внуть не полез, стреляет, попадает, не дизелит, никаких подозрительных звуков. Настрел не известен. По внешнему виду минимальный. Из косячков- маленькая царапинка на ласте, вмятинка на ложе, на фото видно. Передние винты крепления ложа, были немного перетянуты, есть пара небольших трещинок врутри на дереве. Некритично, лечится эбоксидкой, или монтажем металлических футорок под винты. Укреплял так винты на CFX, пол часа работы. Самый большой косяк, утерян родной прицел. Кому под оптику, не критично, но бонусом поедет ижевский целик... не по феншую конечно))). Так же бонусом простой чехол. Винт поедет в пенопластовом коробе и обрешетке. Пересыл из Челябинска на покупателе. ТК ПЭК, Деловые линии.
Цена 21т.р.
2 Прицел Вильямс,в идеале, представлять не надо.
Цена 4,5т.р.
3 Файновский диоптр в отличном состоянии, из нюансов лишнее отверстие, ни на что не влияетю. В комлекте с намушником и мушкой.
Цена 6т.р.
4 Прицельные Диана в отличном состоянии.
Цена 3т.р. за комлект.
Пересыл из Челябинска на покупателе.


Цены снижены!!!
Варя 19,5т.р, Вильямс 4т.р.,Диоптр с мушкой 5т.р., прицельные Диана 2.5.т.р.













sem137

Варя 19,5т.р
отличная цена,денег жаль нету 😞