Продам Сверчка (Крикет, Cricket) 5.5 комплект

lukyanov.nvkz

Продам комплект.

1. Cricket 5,5 2013 года, из "белорусской" партии (без официального паспорта, с сертификатом). Сделан в чехии, ствол CZ, полирован флитцем, сделана правильная дульная фаска. Всё, что нужно, отполировано, и доведено до ума, все работы делал представитель калибргана по сибири - Алексей Демченко.
Ложа - ореховый забор, говняный лак снят, сделана расово верная пропитка льнянкой и данишем. Это самая лёгкая ложа из всех вариантов Крикетов. Прикручена мини-планка для сошек, не мешает стрельбе с рук, в т.ч в стойке. Установлена пробка с грибком 3/40Дж. На СК поставлены шайбы, заводской люфт устранён, поставлен ограничитель хода СК, спуск крайне лёгкий и приятный, со ступенькой. Щека из благородного ореха, пропитана данишем, делалась на заказ, выше стоковой, для удобства прикладки, свободно снимается. Манометр - светофор. Редуктор работает +/- 1-2м/с. В комплект штуцер, два барабана.


2. Прицел SKW SS 10x42, сетка на фото, в траве и т.д не теряется, возвращаемость тактических барабанов имеется, труба тридцадка, светлый. Заводской китай. Говорят, их даже в армии используют (не в российской, естественно). В сравнении с таской, мне нравится больше.

3. Быстросъёмные стальные кольца CCOP-USA SR-3002WН.

4. Чехол из-под теннисной ракетки.

Продажа пока комплектом, 78 000 руб за всё, пересыл ТК по РФ. Новокузнецк территориально. Торг и обсуждение цены не приветствуются.
Оплата пока что на карту сбера. Может быть на карту альфа банка, если выдадут до момента продажи.

Продаю, т.к в ближайшее время нужен автомобиль.

На вопросы отвечу с удовольствием, фото любые по запросу.



расчёт: 86 тыс. винтовка, 3 тыс. щека, 1,2 тыс. пробочка, 1,5 тыс. чехол, 2,2 тыс. кольца, 16 тыс. прицел (вообще, цена нового до 20 доходит). Сумма ~110 тыщ набегает без учёта обслуживания и пересылов, а они тоже за деньги. 30% скидка от цены нового комплекта.

Могу продать по отдельности (после продажи винтовки), пишите.

Алексимус

86 тыр крикет? Сильно)))

lukyanov.nvkz

Алексимус
86 тыр крикет? Сильно)))

Это ж не я придумал, http://kalibrgun.ru/blank официальная цена. Привыкайте к новым ценам.

Алексимус

Это 60 винтовка получается?

lukyanov.nvkz

Думаю, что с щекой и пробкой - 61 тыщи. Без щеки - 59.