Продам Сверчка (Крикет, Cricket) 5.5 комплект (цена вниз)

lukyanov.nvkz

Продам комплект.

1. Cricket 5,5 2013 года, из "белорусской" партии (без официального паспорта, с сертификатом). Сделан в чехии, ствол CZ, полирован флитцем, сделана правильная дульная фаска. Всё, что нужно, отполировано, и доведено до ума, все работы делал представитель калибргана по сибири - Алексей Демченко.
Ложа - ореховый забор, говняный лак снят, сделана расово верная пропитка льнянкой и данишем. Это самая лёгкая ложа из всех вариантов Крикетов. Прикручена мини-планка для сошек, не мешает стрельбе с рук, в т.ч в стойке. Установлена пробка с грибком 3/40Дж. На СК поставлены шайбы, заводской люфт устранён, поставлен ограничитель хода СК, спуск крайне лёгкий и приятный, со ступенькой. Щека из благородного ореха, пропитана данишем, делалась на заказ, выше стоковой, для удобства прикладки, свободно снимается. Манометр - светофор. Редуктор работает +/- 1-2м/с. В комплект штуцер, два барабана.


2. Прицел SKW SS 10x42, сетка на фото, в траве и т.д не теряется, возвращаемость тактических барабанов имеется, труба тридцадка, светлый. Заводской китай. Говорят, их даже в армии используют (не в российской, естественно). В сравнении с таской, мне нравится больше.

3. Быстросъёмные стальные кольца CCOP-USA SR-3002WН.

4. Чехол из-под теннисной ракетки.

Продажа комплектом, 72 000 руб за всё, пересыл ТК по РФ. Новокузнецк территориально. Могу продать по отдельности (после продажи винтовки), пишите, обсуждаемо. Перевод на карту сбера, может быть на карту альфа банка, если выдадут до момента продажи.

Продаю, т.к в ближайшее время нужен автомобиль.

На вопросы отвечу с удовольствием, фото любые по запросу.



расчёт: 86 тыс. винтовка, 3 тыс. щека, 1,2 тыс. пробочка, 1,5 тыс. чехол, 2,2 тыс. кольца, 16 тыс. прицел (вообще, цена нового до 20 доходит). Сумма ~110 тыщ набегает без учёта обслуживания и пересылов, а они тоже за деньги.