Продам или обменяю мр 654к 32 серия(н) полный тюн, немного допов. москва, пересыл

Greyrem

Неспешно запродам или обменяю на мр 654к (пневмо пмм)своего красавца мр 654к (н-ку) 32 серии 2012 года с непескоструенным затвором ? т12500048н.
Расточен клапан,обтюратор,установлен гладкий стволик, наваренная гайка ствола с прокладкой (насколько помню-закаленная, так что разбиваться не должна), убран пескоструй с рамки,аргонной сваркой восстановлены перемычки внизу рамки и крепление боевой пружины, вварен выбрасыватель с гнетком, магазин вварен в корпус магазина боевого (соответственно адаптирована рамка,подаватель,поджимной винт)- в комплекте 2 штуки,подогнанных под данный образец, установлен имитатор штифта ствола, пистолет полностью отшлифован и заполирован до зеркального блеска, заворонен на горячую камрадом Majorloms (сделано как всегда отлично и с душой), установлен красный зип на один период времени,последние 2 цифры на предохранителе соответствуют 2-м последним цифрам номера. в комплекте отдам штатную кабуру, запасную рукоять, адаптированную под 32 серию, корпус магазина боевого пистолета для изготовления 3-го пневмомагазина,удлинитель ствола в виде глушителя, паспорт изделия прилагается.
цена видится в 13000р, так как вложено немерено сил и души в аппарат,он того стоит, за фотки прошу сильно не пинать, фотик оставляет желать лучшего.
13000р.
Возможен обмен на пневмо пмм в хорошем состоянии. условия обсуждаемы.
москва, пересыл
Александр 8-905-721-29-52







garik3008

PM посмотри.

Greyrem

ответил в рм.

Greyrem

в продаже

Rem_S

красив

Greyrem

спасибо,старался=)в руках держать и пользоваться не менее приятно)

А001АА

Отличный пест по отличной цена! Удачи в продаже!

Greyrem

А001АА
Отличный пест по отличной цена! Удачи в продаже!

благодарю) удача точно не помешает, а то что-то совсем спрос упал на пневматы. даже в коллекционном исполнении

karabas70

пну за фото...
фото гээээ.
продаешь красивый пест за не малые деньги..
а на фото хрен чего видно.
и с другой стороны пест щелкни.