MP-512 стальная муфта

MatveyRepov

Продам, состояние идеальное, стоковое. Выстрелов 150 за все время из нее было сделано, простояла в шкафу. Ствол смотрит ровно, куда надо. Находится в Челябинской обл. Отправлю по РФ. По цене 5000р.


Koba1974

[B][/B]
За такую сумму надо приложить доки и родные прицельные....Ну и фото нарезов и пульку прогнать через ствол...

MatveyRepov

родные прицельные, запасная манжета, паспорт прилагаются. Фотки нарезов и пульки сделаю.

greeca

дело конечно сугубо хозяйское почем продавать,но в чем смысл стальной муфты?если новую можно купить дешевле.

MatveyRepov

может в тюнинге. На винтовку со стальной муфтой можно поставить и мощную витую пружину и газовую и еще кое-что, из запрещенного. А пластик - это сток ИМХО.

Oleg23rus

Здравствуйте.
Прошу мр в резерв, до завтра. Пишу в ЛС.

Demos27

вторым постою

Oleg23rus

Оплатил, жду трек номер.

Oleg23rus

Изначально написано MatveyRepov:
родные прицельные, запасная манжета, паспорт прилагаются. Фотки нарезов и пульки сделаю.

Мурку получил. Товар не соответствует описанию, с паспортом продавец нае.. обманул, его в комплекте нет.

Oleg23rus

Продавец отвечает на письма, уже хорошо. Пишет про мистификации и инсинуации. Куда делись доки не знает, но факт остаётся фактом, паспорта в посылке нет. Отдельно доки не нужны, там вписан год и номер ствола, на другой винт они не идут. Так что крысиных вариантов с моей стороны быть не может. Я покупал мурку с паспортом, получил без паспорта. Отписал продавцу, что готов попасть снова на пересыл и вернуть товар, не соответствующий описанию. Жду ответа.

Nik131

Похоже продавец ушёл в себя. Что даже компенсацию не предложил?

Oleg23rus

Не порядочный. Скорее всего никаких доков изначально не было. Детё 50 лет - совести нет, нае..л и затаился. Как за возврат ему написал, так он и исчез благополучно 😊, компенсацию тоже мне не предложил, хотя можно было бы договориться. Может и ходит сюда с другого аккаунта, аферисты они такие загадочные. Он наверное одним днём живёт, надеялся за 3 копейки нажраться на всю жизнь, повзрослеет поймёт, что чудес не бывает и всё вернётся если ни ему так его близким. Теперь везде буду предупреждать народ о недобросовестности MatveyRepov (ID ещё укажу и номер карты Сбера), если возбухнёт, выволю личку с его обещаниями а потом с детскими отмазками.

Nik131

Да, продавану минусок. Напиши в отзывах за него, чтоб комрады были начеку.